Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. нифига.
    в обслуживании не дешевле того же гариного Лекса, а качество 90-го в отличие от например вольвоского универсала 70-ки гораздо хуже. это обычный городской Suv, то бишь кроссовер, но не внедорожник
    в его ценовой нише есть и неплохие настоящие внедорожники, коль уж речь идет о том чтобы месить грязь
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Gary, а вы вольво XC 90 не смотрели? Не знаю почему, но мне кажется вам бы такая машина подошла.
    + мигалка
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    нифига.
    в обслуживании не дешевле того же гариного Лекса, а качество 90-го в отличие от например вольвоского универсала 70-ки гораздо хуже. это обычный городской Suv, то бишь кроссовер, но не внедорожник
    в его ценовой нише есть и неплохие настоящие внедорожники, коль уж речь идет о том чтобы месить грязь
    НАМАНА)))))))

В любом случае, Милый, чем круче внедорожник, тем дальше ****юхать за трактором, так что самое то)))))))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4628
    Я уже понял - что месить грязь я вряд ли буду... так что Лехи вполне хватает для всех моих ситуаций.
    +
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    на xc-90 я тест-драйвил давече. неее, девочка а не машина вся мягкая, покатая, упругая, небольшенькая. не восторгает.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4628
    Мягкая, покатая, упругая... не показалось. Хотя характеристики эти меня устраивают. А вот небольшенькая... это как. Внешне вполне большой автомобиль.

А Дурик - это машинка, к которой я присматриваюсь. Может - следующей машиной будет Дурик, если не Q7. Впрочем - может быть и что попроще.

Я тут ездил на Шкоде Суперб. Возили меня... очень понравилась машинка. И главное - человек купил ее за 700 000 годовалую.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, так она низенькая, как мой Гетц (((
    хочу машинку повыше
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    xc-90
    Старенькая она уже...чегой то шведы не спешат обновлять ее.
    Ответить Ответить

9. Steel, Форд Фьюжен, если не смущает жесткая подвеска.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Старенькая она уже...чегой то шведы не спешат обновлять ее.
    обновили уже)) но тоже как выразился Дут, дама))))дамскый паркетник
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя