Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 313
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, несмотря на требования соблюдения закона (с одной стороны), нужно 'удалять'? Это как де факто? Хотел бы знать, что имеется в виду?
    А элементарно, не называть хулиганством выезд на машине к Вечному огню, а назвать экстремизмом и посадить. Судить не за хулиганство при применении оружия, а покушение на убийство и посадить. Тогда у горячих парней пропадет желание применять аргументы в споре, ведь они в массе своей трусы. Ну а дальше писать законы для людей, а не для "элиты", выполнять их неукоснительно. Иначе БУНТ.
    Ответить Ответить

2. Gary, помнится был такой замечательный фильм - "Ликвидация", так вот там очень эффективно боролись с бандитизмом...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, несмотря на требования соблюдения закона (с одной стороны), нужно 'удалять'? Это как де факто? Хотел бы знать, что имеется в виду?
    У ИВС это прекрасно получалось. Кстати вопрос, может кто обладает инфой, а сколько русских сейчас живут в Грозном, Махачкале, Тбилиси, Баку, Ереване? И каков из процент коренному населению? Я собственно к чему, они свою национальную политику уже давно и успешно проводят. А мы пока только языками мелем.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Почему, интересно, когда евреев в синагоге порезали, преступнику 13 лет дали, а когда кавказцы распускают ножики, то как правило дело заканчивается ничем...Вот когда хребет этой системе поломают, тогда и наступит счастье и восстания спартачей только приближают этот момент.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В Москве - фанаты "Спартака" + радикальные группировки. ОК.

А в Питере кто ? А в регионах ? Или это те, кто не простил продажи Аляски и Крыма, вдруг вздрогнули?
    А "Россия - для русских" мне просто послышалось ? В новостях о лозунгах ни слова...
    Если есть причины, то может быть любой повод...
    Ответить Ответить

6. Seliger_Селигерович, Русских здесь просто не считают за людей
    Отношение к русским. Нас просто не считают за людей. Почему никто ни разу не поднимал вопрос, сколько одиноких русских стариков, больных и инвалидов уничтожили за квартиры в этой республике?! Зато российские СМИ каждый день тиражируют смерти тадж. гастарбайтеров, чаще умирающих на стройках из-за банальной бытовой тупости и элементарных междоусобных разборок. И каждая такая новость вызывает в Республике новую волну ненависти к «неверным». Русским нельзя жить так, как они хотят, нельзя одеваться согласно своей культуре, в то время как уже в крупных российских городах приезжие чувствуют себя вольготно и привольно в хиджабах и парандже.
    от туда же
    Но самое обидное даже не то, что обо всем этом не дают говорить таджики. Их можно понять. А вот своих понять просто не представляется возможным.

Как относиться к представителям Российского МИДа, которые торгуют направо и налево гражданством?! Причем продают его таким представителям «русской нации», которые даже языком не владеют?! А бедные российские старушки, волею судьбы заброшенные в эту страну еще во времена Союза и фактически создавашие своими руками ЭТУ РЕСПУБЛИКУ, тщетно топчутся у стен родного посольства с просьбами хоть чем-то помочь... Но в ответ выслушивают гневные отповеди сотрудников этой структуры.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Почему, интересно, когда евреев в синагоге порезали, преступнику 13 лет дали, а когда кавказцы распускают ножики, то как правило дело заканчивается ничем...Вот когда хребет этой системе поломают, тогда и наступит счастье и восстания спартачей только приближают этот момент.
    У меня тут ДТП на днях было с кавказцем. Он поцарапал меня и уехал. Правда, в ста метрах стояли гаишники, которые остановили его, потому что он был без номеров. Пока они с ним разбирались, я подъехала и сказала, что он и меня поцарапал. Вначале не поверили. Потом стали разбираться с ним. Потом он подошел ко мне и предложил подождать, когда ему привезут денег, и ничего не писать. Через 15 минут приехали товарищи. На 3 машинах. Ни на одной! номеров не было. В итоге товарищи о чем-то побазарили с милицией, уехали. Потом виновника ДТП повезли на пост, а мы сидели с его другом и ждали денег. И его друг нам рассказывал, что они знают всех гаишников в этом районе, что щас там с этим чуваком побеседуют и отпустят, и т.д., и т.п. Все телефоны на все посты, между прочим, знает.
    Еще вопросы есть, почему дела заканчиваются ничем?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    irinalk, как он сказал, на него напали со спины, при этом он умудрился выстрелить 12-ть раз, перезарядив при этом три раза пистолет и попасть в затылок Седому.
    Но Гару утверждает, что это нормально, делать такие замечания в гостях, Гару у нас жить не может без бандитов и рабов, бизнес пострадает и не на что будет свечку купить.
    Ну да, на земле лежал нож, потерпевший шел, подскользнулся и упал на него. Потом встал, подскользнулся и еще раз упал. И так 17 раз.
    Ответить Ответить

10. irinalk, я надеюсь Вы написали заявление руководству ОГИБДД и копию в прокуратуру?
    Ответить Ответить