Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 313
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10092
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что делать с жителями Северного Кавказа, находящимися в Москве и других городах?
    Заставить их уважать коренных жителей и принимать устав "чужого монастыря", может только неукоснительное соблюдение закона. А пока только силовой метод, к сожалению.
    Лет через 10-15 сделать что либо с ними будет уже поздно.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    120, по поводу призыва к бунту. Помните фильм 'Гараж'. Обыск героини Ахмеджаковой? Там возникла такая идея обыскать её, возникло обсуждение. Многие интеллигенты высказывались так: 'Да, обыск отвратителен, но мы вынуждены ради интересов общего дела на это пойти, у нас нет другого выхода'. Считаю, что моральную ответственность они несут наравне с инициаторами и исполнителями этого обыска. Я это для примера.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10092
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я вон на Налоговую в суд подал... хаха, раньше сам факт этого вызывал ужас. И ничего.
    Если бы Вы вели дела как раньше, фиг бы сейчас на налоговую в суд подали. Грешки видно были. Пошли по пути к исправлению?! Похвально!
    Это я тоже для примера.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Думаю, что упившегося хулигана имеет право учить любой человек, независимо от того, кто он по цвету кожи. А к Челу есть вопрос - а вот если замечание сделал ингуш, который всю жизнь родился прожил в Москве - он имеет право делать замечание?
    Безусловно, пуля в затылок, хорошее замечание упившемуся хулигану.
    У Вас отвратительная привычка, передергивать, или делать вид, что Вы не понимаете о чем речь.
    Я по моему обратил внимание на фамилии пострадавших, дело не в форме носа и не в национальности, а в наглости бандитов и продажности мусоров.

5. Gary, Эх и снизил репутацию тебе я. Хотел ЧЕЛ поднять, не получилось. За м.....ка. Не подписался, заклинило.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что делать с жителями Северного Кавказа, находящимися в Москве и других городах? Есть ли предложения?
    Удалять...Терапия - уже поздно, сейчас спасет только хирургическое вмешательство.

7. По идее и делать ничего не надо, надо соблюдать закон. И ответственность должны нести все, и депутат, и дворник, и олигарх. Без всяких "девять лет условно"
    Чем нападение охранников Исмаилова на водителя закончится? Угадайте.

8. По поводу истории с кавказцами. Вот расскажите мне, как может человек, которого в это время бьют пять или шесть других, выпустить несколько пуль в кого-либо? Видела интервью с задержанным через пару дней. Ни одного синяка, ни единой царапины.

9. irinalk, как он сказал, на него напали со спины, при этом он умудрился выстрелить 12-ть раз, перезарядив при этом три раза пистолет и попасть в затылок Седому.
    Но Гару утверждает, что это нормально, делать такие замечания в гостях, Гару у нас жить не может без бандитов и рабов, бизнес пострадает и не на что будет свечку купить.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Ну, несмотря на требования соблюдения закона (с одной стороны), нужно 'удалять'? Это как де факто? Хотел бы знать, что имеется в виду?
    +

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя