Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 313
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Четыре хоккеиста «Витязя» дисквалифицированы суммарно на 54 матча. «Авангард» оштрафован на 100 тысяч рублей, «Витязь» – на 400.
    Вопрос был поставлен вообще о дисквалификации всей команды пожизненно. Мне кажется это заслуженно. Это уже не впервый раз. В прошлом году, кажется та же песня была.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Безработица растёт, уровень жизни в стране падает, коррупция увеличивается в геометрической прогрессии. Думаете это будет продолжаться вечно?! Зря, вспомните как пришёл к власти Гитлер.
    Гораздо показательнее как он из нее уходил.
    Власти меняются, как в поговорке - шило на мыло. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Разве что в худшую сторону.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10109
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Гораздо показательнее как он из нее уходил.
    Власти меняются, как в поговорке - шило на мыло. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Разве что в худшую сторону.
    Ну и как сейчас живут в Германии?!

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну и как сейчас живут в Германии?!
    Да и жили не плохо, совсем не плохо. У меня отец там родился.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, простите, но вероятнее всего Вы приняли для себя ту версию событий, которая совпадает с Вашими представлениями о ситуации.

По большому счету - искать здесь некого. Если кто-то будет пытаться здесь убедить, что фанаты - агнцы и невинные жертвы - я не поверю. Если кто-то скажет - что несчастные любители футбольной команды пали жертвой злых кавказцев - я тоже не поверю. Было это так, что если встречаются две группы амбициозных, возбужденных (а я могу добавить что может быть и выпивших или с неадекватрым агрессивным поведением) молодых людей - то кроме хрени с ними вряд ли что хорошего может быть произойти. Поэтому я и избегаю скоплений возбжденных людей. Искать - кто начал и по какой причине стрелял - дело следователей.
    Простите, но Вы действительно кретин, или это ваше кредо?

Cosette не надо серьезную тему переводить на драку мальчиков с спермотаксикозом.
    Трус, не играет в хоккей.

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Простите, но Вы действительно кретин, или это ваше кредо?

Cosette не надо серьезную тему переводить на драку мальчиков с спермотаксикозом.
    Трус, не играет в хоккей.
    Это так же серьезно. Я и не перевожу, я дополняю, когда-нибудь в какой-нибудь драке там кого-нить убьют. Вот тебе и хоккей.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Искать - кто начал и по какой причине стрелял - дело следователей.
    Gary, и что эти следователи стали делать? - рассказывайте, Gary, дальше рассказывайте...

8. Cosette, каждый день в какой нибудь драке, кого нибудь убивают. И не только в Нашей Раше.
    Фанатов еще принято вешать на шарфах, Вы наверное этого не знаете, но эта традиция еще с времен СССР.
    Но при чем здесь продажные менты, отпускающие убийц?

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, каждый день в какой нибудь драке, кого нибудь убивают. И не только в Нашей Раше.
    Фанатов еще принято вешать на шарфах, Вы наверное этого не знаете, но эта традиция еще с времен СССР.
    Но при чем здесь продажные менты, отпускающие убийц?
    Чел, убили фаната как никак и нашего(((((((. Почему-то последнее время со спортом у меня больше отрицательный впечатления, чем положительные.

10. Cosette, у меня последние положительные эмоции были
    http://www.youtube.com/watch?v=bNnxr...yer_embedded#!
    но даже не от матча и счета, а от мужика оравшего "ФАК Ю СЬОН" два часа за моей спиной и от того, что милиция его не трогала. Хоть он всех и достал. Вот как то так.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя