Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 313
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Обвиняемый кавказец виновным себя не признает, говорит, что к выстрелу его привело то, что его били около 20 человек.

Это может быть и неправдой. Или реально - правды мы не добьемся. Однако трудно представить нескольких человек с Кавказа, напавших на орущих фанатов Спартака.
    Вы сам МУ**К.
    Где Вы видели, чтоб кавказцы шли 1 к 3, вот наоборот это их метод, еще лучше когда нож или пистолет в руках. С чего Вы взяли, что не знают
    и они ради того, чтобы свернуть голову существующей власти ради... а они не знают ради чего, ради разрушения.
    Там есть люди намного более верящие и умнее, успешнее, богаче таких утырков.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Чел, поберегите лексикон. В данном случае ни я, ни Вы не знаете, как оно было. Может быть злые кавказцы напали на добрых болельщиков во время тренировки.

Я озвучиваю пока единственную версию, озвученную в СМИ.

Что касается того, что там есть люди гораздо лучшие чем нынешняя власть, то:
    1. Таковых общественности не было представлено.
    2. Большевики тоже были чистыми и намерения у них были самыми благородными.

Если победят вот такие вот чистые и верящие - то Вы же сами будете ностальнически вспоминат тандем Путин-Ведмедев и говорить - "И чего нам не хватало, дуракам?"
    +

3. "Иван Васильевич меняет профессию"Войско взбунтовалось,царь говорят не настоящий.В 1905 после войны и начались выступления народа,во что вылилось сами знаете.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, поберегите лексикон. В данном случае ни я, ни Вы не знаете, как оно было.
    Лексикон, не сдержался в ответ на ... ваших му**ков, бывает у меня.
    А как было на самом деле, я как раз знаю, в отличие от ... М

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Чел, простите, но вероятнее всего Вы приняли для себя ту версию событий, которая совпадает с Вашими представлениями о ситуации.

По большому счету - искать здесь некого. Если кто-то будет пытаться здесь убедить, что фанаты - агнцы и невинные жертвы - я не поверю. Если кто-то скажет - что несчастные любители футбольной команды пали жертвой злых кавказцев - я тоже не поверю. Было это так, что если встречаются две группы амбициозных, возбужденных (а я могу добавить что может быть и выпивших или с неадекватрым агрессивным поведением) молодых людей - то кроме хрени с ними вряд ли что хорошего может быть произойти. Поэтому я и избегаю скоплений возбжденных людей. Искать - кто начал и по какой причине стрелял - дело следователей.
    +

6. Gary, Убили человека, ранили другого. Что делать? Смотреть, как за бабки или по звонку отпускают убийц? Если бы это был не лидер фанатского движения, всё сошло бы с рук. И множество раз сходило. Вспомни Кондопогу, если бы не народные волнения, убийства продолжались бы. Нет у простых людей возможности ПРАВДЫ найти.

Что делать если ЛОЖЬ сейчас в почёте.
    Если так дальше пойдёт, опять "Лебединое озеро" вместо "Дом 2" смотреть будем.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если победят вот такие вот чистые и верящие - то Вы же сами будете ностальнически вспоминат тандем Путин-Ведмедев и говорить - "И чего нам не хватало, дуракам?"
    Что, страшно стало?! Русский народ терпеливый, но похоже уже достали. Не хочется русского бунта, бессмысленного и беспощадного.
    Но если задуматься, то других методов изменения в России к чему нибудь лучшему, увы уже НЕТ!

8. Что было, что было, интересно что дальше будет??? Хотя я почти уверена, что ничего не будет, забудется, затихнет и аннулируется.

Мне вот интересно, кте кто хоккей смотрел. Витязь дисквалифицируют уже наконец-то или драки с Авангардом так и будут продолжаться?!!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, кте кто хоккей смотрел. Витязь дисквалифицируют уже наконец-то или драки с Авангардом так и будут продолжаться?!!
    Четыре хоккеиста «Витязя» дисквалифицированы суммарно на 54 матча. «Авангард» оштрафован на 100 тысяч рублей, «Витязь» – на 400.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Хотя я почти уверена, что ничего не будет, забудется, затихнет и аннулируется.
    Безработица растёт, уровень жизни в стране падает, коррупция увеличивается в геометрической прогрессии. Думаете это будет продолжаться вечно?! Зря, вспомните как пришёл к власти Гитлер.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя