Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 313
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    ПУД, Ты не ПРАВ
    Надо начинать с президента, премьера и ВСЮ остальную ***** РАТЬ

(прости забыл и Gary прихватить Обязательно )
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

3. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    120 ,так они и войну в Чечне развязали ради денег.
    Нургалиева давно пора в отставку по статье Лужкова.Вся милиция коррумпирована,только министр,который знает,где ,кто и сколько берёт и кому даёт,белый и пушистый.
    извините, что не в тему, но кажется Пуд умеет излагать на понятном языке.

4. Кэп, Деваха молодец, а вот чем отличаются примкнувшие к ней подростки, от дагестанцев убийц и нацистов бивших пацанов на Манежке, я не понимаю. Во всяком случае из её рассказа этого не видно.

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Кэп, Деваха молодец, а вот чем отличаются примкнувшие к ней подростки, от дагестанцев убийц и нацистов бивших пацанов на Манежке, я не понимаю. Во всяком случае из её рассказа этого не видно.

Да вроде понятно все пишет:

"...не слышит, рвётся дальше, ещё пара ударов, опомнился, кинулся на меня..."

Подростки видели как он ударил, и добивал женщину, уточню - русскую, хотя это уточнение, на мой взгляд не обязательно, потом набросился на другую, которая вступилась. Не испугались вмешаться...

Тут дело на секунды, адреналин в кровь напором, включаются инстинкты.. ну, знаете как бывает.. только вот в этот самый момент становится исключительно понятно - кому зомбоящик уже окончательно склеил мозги, а кому еще нет.

6. Кэп, Парнишка рядом опомнился первый, толпой ребята, толпой его, иначе никак. Отморозок успел дать по роже ещё троим, но тут мы уже вчетвером напомнили ему про понятия.

7. Не понимаю тебя.
    Т.е. они, видя что здоровенный бугай избивает женщин, должны были по очереди вызывать его на дуэль?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Ну вот и рожа борца показалась. Только непонятно - чем история эти закончилась. Они сдали его в милицию - или просто убрали из вагона?
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5618
    а вот еще слухи...
    "К 15ому декабря в Москву выезжают около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч Сербов вооруженных до зубов, а так же Русские из регионов, инфа 100%, сообщил человек из омона, у которого есть связи с границей.Так же известно, что через леса идут поляки с топорами, Адольф Гитлер воскрес и уже на пол пути в Москву, инфа 1488%, а так же армия эльфов и орков уже на территории ближайшего подмосковья! Но вот поступила информация что завтра прибудет и Эрик Картмен" (с)

у киевского тихо, никого нет... только менты

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Да... а там, глядишь, и наше Чудовище из Бросно рванет в Первопрестольную бороться за права реликтовых пресмыкающихся
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя