Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 313

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Мелкая, зашибись, первая ссылка! Понравился "фрагмент фото"...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Ikra, И третья радует, особенно последний абзац:
    "СП»: — Сейчас, после опыта в Екатеринбурге, будут заселять и в Пензенскую область.

— Я, как услышал, сразу сказал — у нас в Свердловской области обкакались, теперь и в Пензенской области обкакаются. Если делать, надо делать по-нормальному, а то тут всякие уже пишут на заборах «Ингуши — убирайтесь».

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Ещё вчера хотел спросить - за последние пару дней кто-нить мэра нашего видел, слышал?? А то , может, я упустил чего-то...
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Голод, Игорь, не нужно лить воду на свою мельницу. Я далек от мысли, что эти уроды с Кавказа руководствовались нац. признаками и мочили именно Русских, этим уродам все равно какого цвета у вас глаза, кожа и какая у вас фамилия, они выблядки ельценской политики. ИМХО
    И так, для информации всем

ЗЫ А толпу можно завести в пол пинка, любой "идеей".
    Чел, с патронами разобрались, а что про мою мельницу? Я советский интернационалист. Но вызов нам бросили именно по национальному признаку. Тут уж кто умнее окажется.

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик принявших вызов националистов.
    Добро пожаловать в .....
    Edward, он обкакался, вместе с медведом
    Голод, интернационалист, это я

Одиозный сайт, но даже они понимают, что это не просто так
    Любопытно, что в репортаже «Евроньюс» волнения на Ленинградке отнесены к рубрике «Спорт». Вот такой у нас теперь популярный вид массового спорта вырисовывается.

7. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    .....
    днем раньше министр МВД что-то невнятное речил...
    ........
    Почему невнятное, вполне определенное: "в нашей стране нарушать закон нельзя!", это сразу после того, что меры пресечения будут жесткими. Только он ведь не конкретизировал кому это нельзя! А кому можно мы все знаем!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

9. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Но вызов нам бросили именно по национальному признаку
    Не думаю, в смысле думаю что не так
    Надеюсь, что не так, мирно по любому уже не получится, но если так, то кровью захлебнемся.ИМХО 3-я Кавказкая?

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, прикинь дислокацию и диспозицию. Получится гражданская. В самом центре.

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя