Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 313
  1. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    irinalk, я надеюсь Вы написали заявление руководству ОГИБДД и копию в прокуратуру?
    Я нет. Я взяла денег. Прошлый раз у меня тоже было похожее ДТП. С кавказцем. Я пошла по официальному пути. Потратила кучу сил, нервов, времени и денег. Не получила ни копейки за свою разбитую попу. У них все куплено и даже если конкретно эти менты не в доле, через неделю и они будут в доле и никто не будет заинтересован в том, чтобы искать виновника ДТП и заставить его оплачивать ущерб.

2. Сегодня на сайте болельщиков "Спартака" было напечатано такое вот обращение:

«Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе

12-12-2010 Внимание! Тем, кто участвовал в события 11 декабря в Москве, рекомендуется проявлять осторожность при пользовании социальными сетями. Радикальное крыло фан-движения «Анжи», известное как «Дикая дивизия», готовится к актам индивидуального террора в их адрес и составляет черные списки, отслеживая участников в социальных сетях, в частности, «В контакте». В списках уже числятся десятки людей, в основном, москвичей и жителей Подмосковья, но также и кое-кто из иногородних участников акции (из Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара).

В посте, положившем начало списку, говорится, в частности:

«список тех кто учавствовал во вчерашнем ,а также есть люди не причатсные , но конченные нацисты:
    http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2010-12/1292161081_dd-black-list.jpg

«список будет пополняться . обращайте внимание на вузы кафедру и фамили помоему так найти человека ни чего стоит! надо предпринимать хоть какие то меры, чтоб эти люди ходили с опаской в душе!» – говорится в сообщении одного из активистов на форуме сайта «Дикой Дивизии».

Rusfootball-info настоятельно рекомендует болельщикам, участвовавшим в событиях 11 декабря, и сочувствующих проявлять сдержанность в высказываниях в социальных сетях, не гарантирующих анонимности.

Источник: rusfootball-info. Новость добавил: OmgCrazy.

3. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Сегодня на сайте болельщиков "Спартака" было напечатано такое вот обращение:

«Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе

12-12-2010 Внимание! Тем, кто участвовал в события 11 декабря в Москве, рекомендуется проявлять осторожность при пользовании социальными сетями. Радикальное крыло фан-движения «Анжи», известное как «Дикая дивизия», готовится к актам индивидуального террора в их адрес и составляет черные списки, отслеживая участников в социальных сетях, в частности, «В контакте». В списках уже числятся десятки людей, в основном, москвичей и жителей Подмосковья, но также и кое-кто из иногородних участников акции (из Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара).

В посте, положившем начало списку, говорится, в частности:

«список тех кто учавствовал во вчерашнем ,а также есть люди не причатсные , но конченные нацисты:
    http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2010-12/1292161081_dd-black-list.jpg

«список будет пополняться . обращайте внимание на вузы кафедру и фамили помоему так найти человека ни чего стоит! надо предпринимать хоть какие то меры, чтоб эти люди ходили с опаской в душе!» – говорится в сообщении одного из активистов на форуме сайта «Дикой Дивизии».

Rusfootball-info настоятельно рекомендует болельщикам, участвовавшим в событиях 11 декабря, и сочувствующих проявлять сдержанность в высказываниях в социальных сетях, не гарантирующих анонимности.

Источник: rusfootball-info. Новость добавил: OmgCrazy.
    Это уже какой то не футбол, а бои без правил =( Грустно(

4. Анатолий,
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    чтоб эти люди ходили с опаской в душе!» – говорится в сообщении одного из активистов на форуме сайта «Дикой Дивизии».
    Ежа голой ж0пой не испугать, они хотят войны, их есть у нас

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть простой вопрос. Что делать с жителями Северного Кавказа, находящимися в Москве и других городах?
    А мне кажется, что люди больше протестовали против бездействия милиции (как в последнем трагическом случае) и против неправильных расследований (как в случае с ДТП на Ленинском)... Законы у нас жесткие, но государство слабое :-)))

6. Cosette, правила отменил выстрел в затылок...

7. Посмотрел реакцию презика, а медвет то обкакался по полной. Интересно, что больше напугало, что "Русские идут", или что "Москва Русский город"?

8. думаю и то и другое
    днем раньше министр МВД что-то невнятное речил...
    словом, каков поп таков и приход
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, а что там про трехкратное перезаряжание? В "стримере" до 14 патронов в магазине. Это с одной обоймы он походу садил. И еще... в программе НТВ промелькнуло что-то осторожное от журналистов про то, что пистолет был "модифицирован". Из контекста я понял, что не под боевые патроны, но что-то для усиления мощности выстрела. Никто ничего не слышал?

10. Голод, показали Осу, у неё четыре патрона (ствола), если было другое то может и не надо было перезарядки.
    Свидетели, те что там были, ушли в аут на первых секундах, хоть и бойцы, но три к одному только краповые береты держат. А убил он в спину, а значит никак не самозащита.

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя