Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Cosette, мы первый раз ребенка на Селигер вывезли, когда ему еще года не было, почти всю дорогу спал Вот когда подрос стало сложнее...
    Моему год и два) но это что-то с чем-то и пяти минут без движения не проходят) я думаю он весь сам изведется и нас изведет, а так как время зимнее не летное, выйти погулять так резво не получится)
    Ответить Ответить

2. Cosette, мы со своими с 3-х месяцев путешествуем. Аринка у нас дисциплинированный пассажир, всю дорогу до Осташкова в автокресле. Вот если ребенок непоседлив-это проблема, но ведь можно чем-то занять. Книжки, сказки CD,мы даже копм брали, мультики ставили.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Cosette, мы со своими с 3-х месяцев путешествуем. Аринка у нас дисциплинированный пассажир, всю дорогу до Осташкова в автокресле. Вот если ребенок непоседлив-это проблема, но ведь можно чем-то занять. Книжки, сказки CD,мы даже копм брали, мультики ставили.
    И что, совсем не капризничает?) Я вам завидую белой завистью))))
    Мой 40 минут в дороге в автокресле и все начинается: рот вокруг головы летает, выбраться пытается, все отстегнуть пытается, обратить на себя внимание тоже. Начинается невроз, думаешь как бы не нервничать и побыстрее добраться)
    Ответить Ответить

4. Cosette, капризы у нас не приветсвуются, так как нам уже 5 лет, мы играем в слова, поем песни. Кстати последняя любимая песня Аринки"Синенькая юбочка".
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. Сегодня уезжаю в Хельсинки гулять) Хотела в католическое рождество туда уехать, но не получается. Надеюсь город у них уже по рождественскому украшен)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Cosette, украшен, непременно! Фото не забудь сделать. Как-то раз там встречали Новый год - очень красиво было, в каждом окошке свечи стоят...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Cosette, как-то Дут написал тут великую фразу про Киев: "Это Москва, только смешнее". Все так и есть. Такого количества Макдональдсов нет нигде в мире!
    А там туалеты все еще платные? Для меня это было первой страной, где я увидела платные туалеты в Макдаке )))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Cosette, мы первый раз ребенка на Селигер вывезли, когда ему еще года не было, почти всю дорогу спал Вот когда подрос стало сложнее...
    Плюс много!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Сегодня уезжаю в Хельсинки гулять) Хотела в католическое рождество туда уехать, но не получается. Надеюсь город у них уже по рождественскому украшен)
    Woo-hooo! Удачной поездки! ))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    irinalk, в Киеве была в 2008 г., тогда платные были. Сейчас - не знаю. В Крыму, кстати, в МД - то же самое бесплатно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя