Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Утеряны документы!!!

Братцы, в субботу, 4 декабря, где-то по пути от кассы минимаркета "Глобус" в микрорайоне до дома в Неприе пропал бумажник с документами, полный "фарш": паспорт, права, документы на машину и т.д. То-ли обронил, то-ли "подрезали" - значения не имеет. Если кто в курсе, дайте срочно знать! Анонимность и вознаграждение гарантированы! Всем спасибо!
    8-915-739-37-93 или в личку.
    Ответить Ответить

2. Ой, беда какая. Сочувствую, поспрашиваю у знакомых.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

3. Анатольевич, Расклей объявления, инет не у всех. В магазине, на автовокзале, около злачных мест. Нажил ты себе головняк, в подобной ситуации был, много нервишек потратил...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    90% что документы принесут по месту прописки.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Но в милицию заявить в любом случае надо. Просто, чтобы себя обезопасить от всевозможных последствий. Сочувствую. Ну а если документы принесут - считай, счастливчик
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    только не о краже, а об утере. действительно, малоличо.
    Ответить Ответить

7. Объявления сегодня расклеил и в магазине был, в милиции дали справку по поводу моего обращения об утере. Проблема в том, что в Москву документы вряд-ли кто отправит, а мне на днях уже нужно уезжать. Остается только надеяться на ближайшие 2-3 дня. Без документов придется ехать "на удачу"!
    Ответить Ответить

8. Еще такая просьба: подскажите в Осташкове газету частных объявлений!
    Ответить Ответить

9. Анатольевич, я не знаю такой газеты в Осташкове, чтоб прям ЧАСТНАЯ была.
    Но в любом уважающем себя издании есть рубрика "ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ" = туда и надо надо объявку!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Анатольевич, в объявлениях дайте координаты, кому ещё можно занести документы в Осташкове. У меня была 2 года назад аналогичная история - принесли домой, хотя адреса моего нигде не было - доки московские, а квартира в Осташкове съёмная. Всё равно нашли и принесли.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя