Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, это хорошо, что Вы пишете "пока". Да, это сложно понять мироскому человеку поначалу... вот скажем к примеру из молитвы "не попущай, Пречистая, воле моей совершатися, неугодна бо есть". Сложно это понять.

Я здесь задумал достаточно сложную операцию на работе... но до конца сомневался, нужно ли это делать или нет. Молился о том, чтобы Бог подсказал - нужно ли это делать или нет.

А операция тем не менее была задумана очень стройно и логично... провел я ее как и задумал... но перед тем, как сделать последний ход и поставить очевидный мат... произошло совершенно невероятное... это как бы если в игре в шахматы дать кувалдой по шахматной доске и закрыть матч. Буквально за минуту до последнего выигрышного хода. Все это насколько было очевидно - что это Господь в явном виде показал мне что этого делать не нужно - что даже было смешно было наблюдать совершенно невероятные события, которые не дали совершаться моей воле. Вот Вам и логика! Слава Богу!
    Не знаю ,что у вас за работа....но как вы сами считаете, чтобы бы было если бы партия была бы доиграна?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10093
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я здесь задумал достаточно сложную операцию на работе... но до конца сомневался, нужно ли это делать или нет. Молился о том, чтобы Бог подсказал - нужно ли это делать или нет.
    Креститься легко, не красть сложно.

3. Я не понимаю, зачем эту тему сделали отдельной веткой. По-моему можно было пофилософствовать на эту тему в теме для философских разговоров.

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем эту тему сделали отдельной веткой.
    Тема религии на о.ру слишком злободневна, а тут давно не было треша с раздачей горчичников...

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Дуту надо на ком-то размяться )))))) А тут вы с религией ))))))

6. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Тема религии на о.ру слишком злободневна, а тут давно не было треша с раздачей горчичников...
    Ничего-ничего, у меня как раз закончился weekend

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Дуту надо на ком-то размяться )))))) А тут вы с религией ))))))
    Вот так все начинания и оказываются под медным тазом

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    [QUOTE=Javert;290805]
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Cosette, до и без Вас здесь не скучно было. А если Вы пытаетесь что-то сказать, то вроде не в падлу и прокоментировать свои высказывания, а не переводить разговор на тему "Соскучились" - отыкчу НЕТ

надо же. что теперь делать то?...
    Сверчь, например, попросил бы Дута ему штраф на 15 единиц. А лучьше, ЗАБАНИТЬ на месяц. Чтоб женщинам не грубил
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сверчь, а сам то давно из бана вышел ? Шышал, машал - Сверчь вышел
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    120, у Вас как-то однобоко, но фраза хорошая.
    Что касается этой истории, то я не могу тут все рассказать, т.к. мои разборы с чеч/енами еще не завершены и с любимым Мос/контролем тоже. Но остановка задуманной сомнительной операции была просто классикой вмешательства промысла Свыше в то, что не надо было делать. Тут любой бы в Бога уверовал.
    +

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя