Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Фото Собаки, Парк Дружбы, соревнования 5 декабря 2010 года

Мы получили приглашение на соревнования по фрисби и поехали посмотреть и поболеть за участницу нашего форума бельгийскую овчарку Ванду... получили огромное удовольствие... предлагаю вашему вниманию фотопортреты участников...

Ссылка на альбом: Собаки, Парк Дружбы, соревнования 5 декабря 2010 года
    Ответить Ответить

2. sm, хорошие, интересные фотографии! Комментарии просто супер! Чем же закончились соревнования?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Чем же закончились соревнования
    мы посмотрели только первую часть из 3-х, хотелось, конечно, посмотреть часть с тарелками, но она была последней... Я думаю, Катя (Острые зубки) напишет о результатах...
    Ответить Ответить

4. SM , спасибо! Теперь осталось дождаться Острые зубки , пусть напишет сама тогда, чем все закончилось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. SM, было очень приятно с вами познакомиться,фотки отличные! ну мы во всех номинациях пролетели,в командном питче заняли обидное 4-е место))))),но ничего всё ещё будет,за то потусили отлично))))))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

6. Острые Зубки , главное участие.Адреналин повысили, настроение тоже, что еще может быть лучше!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    SM, Свет отличные фотки, спасибо!
    Ответить Ответить

8. Мой собак на фото несчастная такая,только шапку перед ней осталось поставить)))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

9. Острые Зубки, не растраивайся 4- место тоже отлично ,а сколько счастья ,тусовка супер .Ванда умница ,ну и вы с дочей тоже МОЛОДЦЫ.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. SM, суперские фотки!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя