Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    По-моему - это как раз из СМИ сюжет.
    +
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По-моему - это как раз из СМИ сюжет.
    Сюжет из инета, с телека его сняли успев показать утром, а в инете тоже почти не найти информации правдивой на этот счет.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10088
    Чел, Таких Хотьково по стране знаешь сколько?!
    Почитай про наш Калязин в августе этого года: ВОСКРЕСНАЯ РАЗБОРКА. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО
    Ответить Ответить

5. 120, так я про это и говорю. Теракты, аварии СМИ обсасывают, как чупа-чупс, а сказать правду, что страна катится к самосуду и гражданской войне, кишка тонка.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, так я про это и говорю. Теракты, аварии СМИ обсасывают, как чупа-чупс, а сказать правду, что страна катится к самосуду и гражданской войне, кишка тонка.
    Зато некоторые на каждом углу кричат:
    "То, что произошло в Кущевской - это страшный образ того, что происходит в человеческом обществе, когда смещаются приоритеты, когда люди забывают о вере…
    Церковь на каждом углу кричит, что не может человеческая цивилизация основываться на человеческом инстинкте, тогда она становится не человеческой, а звериной, и даже не цивилизацией, а волчьей стаей, где все законы хороши"
    Патриарх Кирилл: ужас Кущевской стал возможным, ибо вера в небрежении
    По имеющимся данным, практически все подозреваемые по данному делу выказывали себя не чуждыми вере. Храм посещали, молитвы возносили, службы отстаивали (праздничные по крайней мере). То есть вероятность того, что внимали они словам священнослужителей – весьма высока. Что вынесли они в итоге из проповедей, как истолковали слова пастырей – следствие покажет.
    Ответить Ответить

7. 120, вот ты знаешь, а я соглашусь. Я в тех краях провел пять лет, развелся с женой из-за .......
    Там безбожная земля, там нет ни одной церкви (в Кущевке кстати тоже, непонятно куда они ходили в твоей ссылке) выглядит для Русской земли дико, нет даже развалин. Не у всех есть силы держать веру без цацек
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    там нет ни одной церкви, в Кущевке кстати тоже
    Есть: http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=35248
    Ответить Ответить

9. 120, упс, ХХС и видимо на такие же деньги.
    ЗЫ Не было, мне врать не зачем
    ЗЫ стены Веры не прибавляют.ИМХО
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Ну, как всегда, Аргументы.ру и 120 не переминут по любому поводу пнуть церковь... Типа - вот недоработали священники...

Однако, во-первых речь идет о подозреваемых. А во-вторых, посещение ими храмов когда-либо еще не делает их верующими, как не стали христианами многие из тех, кто стоит со свечкой перед телекамерой. Но - здесь судить кого-то невозможно, мы никогда не можем понять чужой души. Да и своей тоже часто.

И страны своей не знаем, "мы живем под собою не чуя страны". Что касается таджиков... кстати. Вот есть страна. Большая такая, "хоть похожа на Россию, только все же не Россия". Канада.. Занимая ведущее место в мире по экономике (13 по ВВП), входит в семерку наиболее развитых стран. Однако население Канады составляет всего-то 30 млн человек... Огромные территории, так похожие на нашу Сибирь. И без каких-либо иммигрантов они этого добились.

Конечно - есть программа иммиграции в Канаду. Есть целый ряд условий, по которым Канада может дать вид на жительство и потом гражданство. Но... это все мелочи несопоставимые с иммиграцией в ту же Москву, где чуть не 2 млн. гастрабайтеров. А уж в Хотьково-то они зачем?

Да и в Финляндии я не видел никаких иммигрантов, даже среди уборщиков или дорожных рабочих... нету. Значит - можно и без них? Создавать рабочие места внутри населения своей страны.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя