Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почитал - вот уж действительно чудо... самолет хоть и новый, но разрушен очень сильно. Они еще и не на полосу сели... и стойку переднюю сломали... и как не загорелись?
    ПРочитав, просмотрев СМИ в принципе все укладывается в оф. версию. За исключением того, что про мафию на Внуковском заводе ни слова, а там такое лепят на самолеты, что летать на них знающие люди не будут.
    ЗЫ и о главном, почему пост к Вам. Почему самолет не взорвался, баки то полные.
    1. Чудо 2. Нас обманули (топливо скинули пилоты) 3. У самолета отказала вся электрика, в том числе аккумуляторы 4. .....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    2002 года, капремонт в прошлом году.
    А вообще Шенгардт и Туполев сделали 154 в середине 60-х.
    Просто на форумавиа писали, что 18 лет этому самолету. Хотя для Ту-154 это не "пробег".
    Ответить Ответить

3. Садились с огромным перелётом.
    Касание на 2/3 полосы,работал один двигатель, скорость была очень большая, чудо, что не уперлись в ближний привод. Госпитализировали более 90 человек (43 в Домодедовской больнице), 2 погибло на месте, брат президента - умер в больнице.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12435
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ПРочитав, просмотрев СМИ в принципе все укладывается в оф. версию. За исключением того, что про мафию на Внуковском заводе ни слова, а там такое лепят на самолеты, что летать на них знающие люди не будут.
    ЗЫ и о главном, почему пост к Вам. Почему самолет не взорвался, баки то полные.
    1. Чудо 2. Нас обманули (топливо скинули пилоты) 3. У самолета отказала вся электрика, в том числе аккумуляторы 4. .....
    +10! Достаточно вспомнить публикации недавней свежести.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Провинциал Посмотреть сообщение
    Садились с огромным перелётом.
    Касание на 2/3 полосы,работал один двигатель, скорость была очень большая, чудо, что не уперлись в ближний привод. Госпитализировали более 90 человек (43 в Домодедовской больнице), 2 погибло на месте, брат президента - умер в больнице.
    А то, что одну женщину вези хоронить на родину, а потом случайно посчитали погибшей в результате такой посадки - не подтвердилось?
    Ответить Ответить

6. дааа...одни страсти грусти...
    хлеще только акульи обеды российскими туристами
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    irinalk, а я слышал что 92 года. Может где-то ошибка.

Но - самолеты могут летать сколько угодно де факто. Ресурс - 20 000 полетов. С учетом того, что они могут летать с безопасными трещинками - 30 000. А затем на капремонте могут поменять хоть панели, хоть двигатели - и опять летает... до 50 000 и более полетов. И так далее.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10106
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а я слышал что 92 года. Может где-то ошибка.
    Туполев Ту-154М Бортовой №: RA-85744 - всё правильно с 92 года 18 лет 2 месяца.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    так радио надо включить, или телевизор, на худой конец...Или в интернет залезть..Тама всё про это есть. Тайн в 21-м веке уже не осталось...Информация, практически, уже не подконтрольна...
    Edward, так и есть.
    вспомнилось...В конце мая был в ком-ке в Ставрополе. Под вечер стояли беседовали возле гостиницы. Вдруг,где то рядом, прогремел очень сильный взрыв(я даже присел).Как оказалось в 200 метрах от нас, возле дворца культуры, был совершён тер.акт.
    Минут через пятнадцать поднялся к себе в номер, включил телевизор и был приятно удивлён, что по многим каналам правдоподобно сообщалось о происшедшем...Честно говоря, не ожидал такой оперативности...
    Ответить Ответить

10. Провинциал, вот о чем на действительно пиз**т и о чем молчат наши СМИ.
    http://www.youtube.com/watch?v=FBWVQ...layer_embedded
    Власть делает вид, что ничего не происходит, а СМИ врут и замалчивают.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя