Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Вечная память погибшим, скорейшего выздоровления выжившим
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Провинциал, возможно, он сделал круг. А в чём подвох - типа, что он не взлетал? Или что? Ну, не с 10 он упал, а с трех, допустим - в чём разница?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Ikra, Явсе понимаю, дорога была перекрыта, во время последних инцидентов с АН-12 и Ту-204 дорогу не перекрыли - значит что-то серъезно. Количество скорых выше официальных заяв, ладно, бабло на ноуте заканчивается, завтра что узнаю - отпишу.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Я слышал - что скорые не могли добраться из-за пробок.

И еще... Что-то впервые слышу про отказ СРАЗУ ВСЕХ ТРЕХ двигателей. Правильно спроектированный самолет может сесть и без работающих двигателей, долететь планированием... Слава Богу что не случилось худшего.
    +
    Ответить Ответить

5. Два последних происшествия с Ту-154 - одинаковые ощущения: Слава Богу, что не было хуже! Самолет, по-моему, спас пассажиров в этих ситуациях.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12418
    Аналогично... чтобы последовательно отказали три двигателя у Ту 154? Нереально это.
    Или журналисты дают непроверенную инфу или им не говорят об истинной причине... На взлете, он же заправлен под завязку до посадки... тон 10-12 керосина. Везуха....
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Про Невский экспресс тоже писали одно, а на месте говорили другое.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Альф, журналисты дают ту инфу, которая им становится известна по опросам очевидцев. Разумеется, она не проверена никем из специалистов. Это просто репортаж с места событий. Зато эта "непроверенная" инфа от тех людей, которые, слава богу, выжили. И она "поможет" не сильно лукавить тем, кто будет выяснять настоящие причины произошедшего. А очевидец по радио говорил, что планировали они с выключенными двигателями. То есть, по-просту, падали.
    Настоящие причины могут выяснить только специалисты. Они ж только ищут (!) черные ящики.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    А я тут обратил внимание на то, что там летел какой то "чеченец"..., и это офф.подтвердили! Не чистка ли рядов, у нас это умеют?! А 160 человек...? Да лано, и не такое проворачивали!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    ALexus, хотели взорвать и не получилось? Сам веришь?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя