Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, Мелкая, все может быть, но наша жестче и скорее дойдет. КМК
    Поржут, поблюют, говна поедят и забудут.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Cosette, а по моему соц. реклама работает не так. Ясно дело нарик уже не соскочит хоть круглосуточно рекламц показывай. Оно работает иначе. Мой ребенок увидит где-нить краем глаза такую рекламу, ужаснется и спросит у меня чо это. А я в ответ на образах из ролика расскажу. Так оно работает по моему. Поэтому симпатичные девочки в наркоманском ролике это неправильно. Должно быть жестко, противно, правдиво. А не гламурно-образно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Cosette, а по моему соц. реклама работает не так. Ясно дело нарик уже не соскочит хоть круглосуточно рекламц показывай. Оно работает иначе. Мой ребенок увидит где-нить краем глаза такую рекламу, ужаснется и спросит у меня чо это. А я в ответ на образах из ролика расскажу. Так оно работает по моему. Поэтому симпатичные девочки в наркоманском ролике это неправильно. Должно быть жестко, противно, правдиво. А не гламурно-образно.
    Заметете, это ваши мысли, так дкмаете и рассуждаете вы - взрослый мужчина, а не ребенок. Дети воспринимают совсем все иначе.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Заметете, это ваши мысли, так дкмаете и рассуждаете вы - взрослый мужчина, а не ребенок. Дети воспринимают совсем все иначе.
    ии? ен понял мысль.
    Ответить Ответить

5. Не знаю, кому как, а мне от рекламных роликов по борьбе с курением хочется покурить...
    Ответить Ответить

6. ... хорошо худеть глядя эти ролики. не зная что там снято, сидел с хорошим куском баранины, и...включив третий ролик... ( аппетит испорчен напрочь, желание трапезничать возникнет теперь думаю нескоро...
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Дут, а вообще. На ребенка могут повлиять только родители и только они. Воспитания и организованность свободного времени. Никакие ролики на спасут и не уберегут, если Вы сами не постараетесь. И самое эффективное воздействие на детей оказывает визуальный ряд, реальных людей, а не картинок. Такое перед глазами будет всю жизнь. Приведу пример на себе. У меня дед постоянно пил и дрался потом. И вся семья от него пряталась. Так вот эти сюжеты у меня до сих пор перед глазами стоят, я алкоголь на духу не переношу.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ии? ен понял мысль.
    Это вы так думаете, ребенок это ролик воспримет по другому. А вообще очень многое от возраста самого ребенка зависит. Если подросток, то обсудит, посмеется, но в голове не останется.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Cosette, так в этом и дело, я об этом и говорю. Моя мысль в том, что ролик это повод задавать и отвечать на вопросы и видеопособие к разговору. По моему эти уродские ролики самое то для этой цели. А о чем можно говорить глядя на приведенные гламурно-наркоманские ролики? С нашими всё чотко, колешся - занчит п**р Куда уж доходчевее.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Cosette, так в этом и дело, я об этом и говорю. Моя мысль в том, что ролик это повод задавать и отвечать на вопросы и видеопособие к разговору. По моему эти уродские ролики самое то для этой цели. А о чем можно говорить глядя на приведенные гламурно-наркоманские ролики? С нашими всё чотко, колешся - занчит п**р Куда уж доходчевее.
    Гламурный ролик, это ролик с теткой и сковородкой?!!
    Это как раз не гламурный ролик, это очень реалистичный сюжет. Как раз для возраста от 18-30. Я не раз наблюдала это со стороны. И поведение выглядит именно так.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя