Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. Я and Я, пойду пару евриков в копилку кину, на копилке напишу "Россия чемпион 2018"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Далеко-не далеко, а время просвистит быстро. Такое бывает раз в жизни и ... очень хочется попасть... Тем более это не Сочи, это совсем рядом...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Тем более это не Сочи, это совсем рядом...
    Не факт, там много городов будет и финал - полуфинал не обязательно в Москве.
    Ответить Ответить

4. Как то радостно , но и тревожно. Эти олимпиады и чемпионаты окупаются только на западе. За счёт нас опять стройки пойдут, чем масштабнее стройка , тем больше воровство. Построют и приведут в порядок десяток стадионов, при этом плюнут на дворовые стадиончики. Сделают несколько автобанов от городов участников ЧМ, а глубинку на потом. Зато национальная идея. Ну это я так брюзжу, а всё таки здорово.
    Не мытьём так катаньем увидим нашу сборную в финальной части ЧМ.
    Ответить Ответить

5. Сочи-2014, ЧМ-2018...точно в 2012 писец!
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Походу инопланетяне летят помогать олимпийские объекты строить... И футбольные стадионы. А то наши все разворуют, перед людьми стыдно будет...
    Ответить Ответить

7. Очередная показуха будет.Главное что б к тому времени в стране ГАЗ не кончился.И что толку,что мы будем без предвариловки - обаср...я так же.НАС жаль.
    Будем жить !!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Как то радостно , но и тревожно. Эти олимпиады и чемпионаты окупаются только на западе. За счёт нас опять стройки пойдут, чем масштабнее стройка , тем больше воровство. Построют и приведут в порядок десяток стадионов, при этом плюнут на дворовые стадиончики. Сделают несколько автобанов от городов участников ЧМ, а глубинку на потом. Зато национальная идея. Ну это я так брюзжу, а всё таки здорово.
    Не мытьём так катаньем увидим нашу сборную в финальной части ЧМ.
    да пусть будет. Понятно, что половину украдут, так украли бы в любом случае, в другом месте, куда эти деньги были бы вложены.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Владимир Путин вылетает в Цюрих, где Россия только что выиграла право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. «Конечно, я верил в победу России, не сомневался в ней»,- признался премьер-министр журналистам в своем рабочем кабинете сразу посде того, как узнал эту радостную
    новость.

«Россия любит футбол, знает, что такое футбол, - заявил премьер. - Вспомните, даже в Великую отечественную войну, в блокадном Ленинграде люди играли в футбол». Глава российского правительства признал, что у нас много чего не готово - гостиницы, аэропорты, инфраструктура. Но, по его мнению, строить с нуля это только плюс, как и в случае с Олимпиадой.

Созданной к этому случаю инфраструктурой смогут пользоваться не только любители футбола, но и вся страна. Самое главное в России - диверсификация экономики и развитие инфраструктуры, признал Путин. «Не говорю о политической стабильности - очевидно, без нее все это было бы невозможно», - скромно признал премьер.

Главный раввин России Берл Лазар, бывший в одном кабинете с премьером, рассказал журналистам, что Владимир Путин встретил победу России очень радостно. «Это хороший день, мы вместе слушали важные новости, - сказал он. - Это важный шаг России вперед, в том числе и имиджевый».
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/02/focus/562949979240516
    Казалось бы...
    Ответить Ответить

10. Это из области фантастики, Феерично!!!)))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя