Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Думаю, детское страхование тоже есть.
    Сколько хочешь. Алиса всё детство по такому полису обслуживалась, ЭКГ домой приезжали делать. Полностью всё на дому, все специалисты. Но, когда это от работы родителей ( т.е., к примеру отец может на свою страховку на работе поставить ещё одного члена семьи) это финансово как-то незаметно, а если покупать - существенно. Но всё равно есть смысл, если ребёнок маленький и проблемный.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    моему дитяти в этом году исполнилось 30 лет. и, как видно, ничего за это время не изменилось? в то время, чтобы не отдавать годовалого ребенка в больницу, я научилась делать иньекции и делала уколы ей сама, дома.
    Чел, как святой, верит, что в Советском Союзе все было идеально?
    Steel,
    кипятили многоразовые шприцы в кастрюльке? Я тоже )))
    Правда, ребенку рука не поднялась уколы делать, только взрослым могу.
    Ответить Ответить

3. В детстве приходилось лежать в больницах. Это был полный кошмар!!!
    Отношение к больным малышам просто убивало. Несколько раз наблюдала, как крошечных детишек просто швыряли на пеленальные столики, к плачущим деткам вообще не подходили, а если подходили, то только чтобы отшлепать. Про уколы из одного шприца на несколько человек промолчу((( Благо, что тогда СПИДа не было!
    Ужас еще заключался в том, что родителей к малышам не пускали не под каким предлогом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Katya, думаешь сейчас что-то сильно изменилось? Детям колят успокоительные, чтоб они особо не напрягали. Я два раза была с сыном в больнице, один раз по скорой- ушла под расписку, второй раз в дневном стационаре. Я понимаю, почему родителям не разрешают находится с детьми (хотя по закону не имеют права запрещать), чтоб поменьше народу видели этот кошмар.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20099
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Но всё равно есть смысл, если ребёнок маленький и проблемный.
    Именно это я и имела в виду.
    irinalk, всякое бывает и по медстраховке. Но поэтому я и говорю о том, что, если уж будет такая необходимость (лучше бы не было!), надо очень внимательно помониторить, есть ли хорошие специализированные по вашему заболеванию клиники в их списке.
    По той же страховке коллегу мою завезли в такую ж... уткую больницу, что мама не горюй! Но после звонка в страховую вопрос сам собой уладился, приехали, перевезли, извинились, бегали хороводом и лечили с удвоенным усердием.
    И еще есть один очень существенный плюс: если случай сложный, хорошая страховая сама найдет наилучший вариант для госпитализации, даже если больница не входит в ее список и оплатит лечение. Так было в моем случае.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. crazycat, думаю, что стало еще хуже(((((
    Просто сейчас у родителей есть некий выбор (если средства конечно позволяют), раньше этого не было
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5020
    Интересно, сколько будет стоить полис ДМС для инвалидов ??

Думаю, ни одна страховая компания не возьмется за это.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    irinalk, кипятила конечно)) в то время об одноразовых шприцах даже не слышала. а что было делать?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    irinalk, кипятила конечно)) в то время об одноразовых шприцах даже не слышала. а что было делать?
    А их и не было в Советском Союзе, по-моему. Ну разве что у самых-самых шишек. Просто сколько лет прошло, а я до сих пор это помню - не то, как уколы делала, а то, как кипятила по 10 минут.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько будет стоить полис ДМС для инвалидов ??

Думаю, ни одна страховая компания не возьмется за это.
    Возьмется. Но таких денег у инвалидов нет. По идее, полис любому человеку дадут. Но страховая - не благотворительная организация, чтобы работать себе в убыток. Так что насчитают такую сумму, что...
    Ответить Ответить