Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
  1. О жизни: в болезни и здравии

Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    irinalk, А что ТУТ можно написать?? Я и так тут много пишу об ЭТОМ бля**ве.

Если я напишу Дут удалит и забанит.

И не потому, что Дут плохой. Он думает точно также как я напишу.

А ОН удалит и забанит потому, что Сайт и форум закроют, а его самого не исключено........

Я везде пишу на многих отзывах пишу о Власти и пострашнее правду. 2 раза наводили про меня справки. Но узнав о моих годах и документах которые у меня имеються, мне всё Это проходит. И знают, что меня ЗАПУГАТЬ невозможно. Однажды пытались. у.д. Клевета. Но через месяц закрыли дело. *Отсутствие состава преступления в материалах.*
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

3. Через такое я проходила - и "сон" на табуреточках около кровати... и многочасовое стояние в очереди вместе с сыном, например, на комиссии по переосвидетельствованию инвалидности, он несколько часов стоит, опираясь на трость, а я рядом, с замирающим от испуга, сердцем, а вдруг он этого не выдержит и упадет, а я такого "малыша" под 180 см роста не смогу удержать. А сидячих мест десятка два, а инвалидов больше сотни. И что, для нормальной организации прохождения этой комиссии нужны большие материальные затраты или надо принимать очередной закон "О здравоохранении"? Или просто чиновникам наконец-то подумать, что все мы люди?
    P.s. 7 декабря у сына опять переосвидетельствование, пошлю мужа с ним, он по-сильнее меня.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19900
    irinalk, спасибо, что запостили. Думаю, что каждый из нас в эту тему мог бы добавить свой эпизод. Грустно это...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. А не надо было в 91-м по баррикадам скакать
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, то есть ты подозреваешь, что при советской власти этого не было? Или было как-то лучше?
    Хорошо помню, как рожала сына в специализированном роддоме. В Москве. Зайти в душ было смертельно опасно для здоровья.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10088
    У нас в этом году открыли новый перинатальный центр, Путин посмотреть на него в августе приезжал.
    А вот что сейчас пишут о нём: Тверской перинатальный центр: немного фактов, цифр и слухов
    Ответить Ответить

8. Ikra, было лучше, было куда поплакаться (кроме Царя), шли вперед, а не назад.
    Много чего было, чего почти не было, так это продавцов в белых халатах (медицинских).
    Оскомину набило, но посмотри на Китай, у них и пенсий не было и жратвы не хватало, но они идут вперед и для этого не разрушают как мы в очередной раз всё до основания.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Много чего было, чего почти не было, так это продавцов в белых халатах (медицинских).
    Это ты меня сильно насмешил
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это ты меня сильно насмешил
    Я по своему опыту сужу и по опыту многочисленных родственников и знакомых.
    Если бутылка коньяка и 1000-150 000$ для тебя равнозначны, то можно посмеяться.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя