Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Gary, нормально, я в начале конкурса, после забыла уж чьих претензий, а, На-талии, написала, что готова ответить за каждую, поставленную мной оценку . Так что, никаких проблем .
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что - нормально. По каждой двойке или колу устраивать персональные разборы.

"Ну че, за базар придетcя отвечать?"
    Gary, это Вы типа с сарказмом сказали? Типа вот такой общественный обличитель всего и вся А я за Вас в конкурсе ещё заступался...

...А вот Ульяна меня оченно правильно поняла, и просто вот так, я бы сказал по-дружески, ответила мне, за что ей ещё раз отдельное человеческое спасибо!!!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Доброе утро)

Боюсь не дотяну, но все равно спасибо)
    Вот теперь - Доброе утро! (правда, уезжаю на работу - годовой отчёт заканчивать...мда...)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    aleshka-basket, не, Вы правильно за меня заступались (т.к. заступаться за кого-либо вообще очень полезно), т.к. я не общественный обличитель. И даже не частный. Просто показалось - что все это уже позади... да мало ли кто по какой причине кол поставил? Я просто пошутил.

Жаль, на цветах на пп нет солнечного света - было бы поинтереснее.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, ...Жаль, на цветах на пп нет солнечного света - было бы поинтереснее.
    Он там есть! Присмотритесь! Но солнце очень раннее - низкое, да и туман достаточно плотный был. Вот свет и не такой видный.
    Такие работы желательно смотреть на тёмном, да ещё не помешало бы выключить свет в комнате
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Вот теперь - Доброе утро! (правда, уезжаю на работу - годовой отчёт заканчивать...мда...)
    День добрый) и не говорите, годовые, годовые...мда)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    День добрый) и не говорите, годовые, годовые...мда)
    Что и у Вас тоже? А на какую тему? (если не секрет конечно)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Что и у Вас тоже? А на какую тему? (если не секрет конечно)
    У меня рекламные годовые программы активно идут и новогодняя сувенирная продукция, все резко вспомнили, что она им нужна. Разрывают на кусочки, горю в аду)))))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    У меня рекламные годовые программы активно идут и новогодняя сувенирная продукция, все резко вспомнили, что она им нужна. Разрывают на кусочки, горю в аду)))))))
    .... "горю в аду", "...разрывают на кусочки", жутко становится, прям как в этих строках "...Не прочите мне в адовом огне гореть за то, что я..."
    ................................
    А почему Вы не участвовали в конкурсе? Даже в роли зрителя?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Тю. Да мы конкуренты.
    Заказчики в этом году... Что-то особенное. Оттягивали до ... Пока не всё...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя