Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Большая собака в маленькой упаковке!

Скотч терьеры.

Мне очень нравится эта порода, но у меня никогда не было такого зверя. Видела много раз со стороны. Родители подумывают об пополнение в семье домашних животных.
    У кого был/есть поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, очень интересно и полезно послушать будет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Cosette, я в свое время на них смотрела, потом отказалась, поняла, что не сойдемся характерами, поэтому у нас миттельшнауцер А вообще, хороший собак Шерсть триммингуют, значит до момента ее созревания в квартире чисто, набор зубов-практически овчарка, по цветам они тоже разные бывают не только черные... Однако, это охотник, значит и характер будет соответствующий, конечно многое от воспитания зависит, но.... Порода не особо популярная, значит скорее всего не испорчена беспорядочным скрещиванием, правда слышала что они по здоровью не самые лучшие. Если надумаете, полезно походить на выставки, пообщаться с заводчиками. Главное выяснить нет ли у кого в семье аллергии, чтоб не пришлось собакоребенка возвращать.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. У нас были собаки и есть. Но одна совсем старенькая стала ((( Больших больше не хочу. А эти мне так нравятся такие деловые) И как выглядят тоже. Интересно их "юбочка" сама так ложиться или их надо стричь?
    Ответить Ответить

4. собака Карандаша) Клякса
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Cosette, конечно стричь а еще мне кто-то говорил (из скотчевладельцев), что их обязательно за хвост надо периодически поднимать их же за этот хвост из нор вытаскивают на охоте
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Cosette что их обязательно за хвост надо периодически поднимать их же за этот хвост из нор вытаскивают на охоте
    Классные )))) я нимагуууу)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    собака Карандаша) Клякса
    )))))))))
    Ответить Ответить

8. Cosette, Javert, Сори, но вспомнилось

Она :
    - Пойми, мне было одиноко без тебя...
    - Купи собаку.
    - Ты невыносим ...
    - И я вынужден терпеть самого себя 24 часа в сутки.
    - Ну ударь меня, скажи "ты лживая сука, Сара ..."
    Лучше купить собаку
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, Javert, Сори, но вспомнилось

Лучше купить собаку
    Лучше купить свинью
    Ответить Ответить

10. Cosette, так вам палец в рот не клади, только на собачку согласился, тут уже и свинью подкладывают
    Ответить Ответить