Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 213
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15830
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Пока об этом говорить рано, сам знаешь, у меня пока один фотоаппарат и насадки к нему еще не куплены.Но при своих возможностях , функция "макро", зум на 55 . И то не всегда берет, юзит - юзит объектив туда сюда и толку нет, пока не сделаешь увеличение меньше.
    Вот потому и я перешёл на ручной объектив, можно, конечно и родной макрушник купить, но об этом я выше уже писал
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    если подстраиваться под других,можно потерять себя.
    Золотые слова!!! Браво!
    Ответить Ответить

2. Ромил, все переписала в тетрадку.Буду разбираться.

Cosette, себя терять не будем, ни в коем случае!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Вот фота. Утро, без вспышки фотик не ловил , вспышку держала рукой, чтоб не срабатывала, не получалось. Со вспышкой вот такие на небе размывы. Как их убрать?Через фильтр пропускала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, сейчас попробую покопаться в слоях.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, мне удалось только так: наложил второй слой, размыл его, а затем ластиком проработал низ второго слоя, чтобы вернуть резкость нижней части фотографии. В Лаб-каналах и в RGB-каналах сделать ничего не удалось Поэтому облака на небе потеряны
    Ответить Ответить

6. Ромил, вот так замечательно. Дело в том, что на небе были серые облака.Вот если приглядеться, то они пятнами получается На самом деле они такие и были!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Тут просто со съёмкой в таких условиях надо практиковаться. Iso пониже поставить, выдержку побольше сделать и штатив к фотику прикрутить. А некоторые говорят, что надо Iso повыше в фотоаппарате поставить.
    Ответить Ответить

8. Ромил , Iso - это что по русски?
    Ответить Ответить

9. Ромил, а мне не нравится такая обработка, у меня не с оригинала в элементе и то лучше смотрится.
    Ответить Ответить

10. Чел , давай фоту свою, хотца посмотреть, как у тебя.
    Мою фоту обрабатывать пришлось, в оригинале там - маманегорюй!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя