Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 213
  1. Ромил, первый
    Ответить Ответить

2. Вы их на снегу снимаете?
    Ответить Ответить

3. Ну вот и я вроде созрела, что бы выслушать ваше мнение:
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, мне очень понравилось! Но я - это я. Что зубры скажут.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Вы их на снегу снимаете?
    Да, снежинки фотографирую на снегу, ночью. Сначала ищу те, которые мне кажутся самыми интересными, потом подстраиваю под них освещение.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Паркер и Ясмина, ледяная паутинка очень интересно получилась. Мне понравилась. Вот только с шумами тебе надо работать научиться. Вспышка дала много бликов, слишком жёсткий свет вышел, который выявил все пылинки и мелкие кристаллики льда. Мне кажется тут надо провести обработку по шумам. А вот по цветам ничего пока сказать не могу. Каждому нравятся свои цвета.
    И ещё, на оригинале есть небольшой смаз из-за дрожания рук. Такое у меня тоже часто бывает, поэтому обычног делаю несколько дублей, а затем выбираю лучший.
    Если ты не против, то после работы я попробую свою обработку твоих фотографий сделать.

Вот этот снимок по качеству оказался лучше:

смаза на нём практически нет. Из него можно кадрированием сделать более крупный вариант узоров.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Да, снежинки фотографирую на снегу, ночью. Сначала ищу те, которые мне кажутся самыми интересными, потом подстраиваю под них освещение.
    Макрушником?
    Ответить Ответить

8. Ромил ,Хочешь я тебе пришлю подлинники? Меня еще на этой фоте смущает то, что ракурс не выбрать из за солнца, которое было с лева и не нравиться, что видна соседская крыша, на заднем плане.Когда солнце переместилось напротив чердачного окна, то рисунка уже не было, растаял.И еще, с шумами работать не умею пока, писАть мне бесполезно, а вот если один раз показать, то схвачу"на лету".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Снимок сделан при лунном свете. Нацелилась на луну через окно.

Фотоаппарат держала не прямо на рисунок, пришлось фотать с боку, иначе ничего не было видно .
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Снимок сделан при лунном свете. Нацелилась на луну через окно.

Фотоаппарат держала не прямо на рисунок, пришлось фотать с боку, иначе ничего не было видно .
    У вас получается не хуже. Вот эта, прям как дно морское, красиво

http://www.ostashkov.ru/foto/show-86390/
    Ответить Ответить

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя