Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213
  1. Вот, до обработки

после обработки

до обработки

после обработки

Все, что у меня получилось
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Кто нить, напишите, когда делаешь коллаж и стираешь не нужное , бывает рука дергается и получается не ровно. Что нужно нажать, что бы сделать шаг назад?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Сtrl+Z - очень полезное сочетание клавиш. Отменяет практически в любой программе предыдущее неудачное действие. И во многих программах настроена так, что позволяет вернуться на несколько шагов назад.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra , спасибо! Ведь знала же! А сегодня хотела сделать коллаж, так напрочь все забыла!Хорошо от Ульяны записи остались и то через строчку, пол дня тыкалась, вроде осилила.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Кто нить, напишите, когда делаешь коллаж и стираешь не нужное , бывает рука дергается и получается не ровно. Что нужно нажать, что бы сделать шаг назад?
    Это можно сделать в истории, просто правой кнопкой мышки подняться на ступень выше( предыдущую ) в истории, если мы говорим о фотошопе. а вообще лучше все это делать на слоях и класть маску слоя. если рука дернулась можно поменять кисти и исправить.
    Ответить Ответить

6. Cosette , спасибо! Только вот история куда то подевалась, наверное опять что нибудь натыкала. Как вернуть историю, что нажимать ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Паркер и Ясмина, так надо залезть выставить галочку на истории. И будет всё хорошо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    это панель Окно, предпоследняя в верхней строке.
    Ответить Ответить

9. Ромил, у меня проблема. Хочу старые слайды привести в порядок.Автокоррекция, которую позволяет сделать сканер, мне не совсем нравится.
    Если выцветший цвет ещё чуть восстанавливается, то тёмные картинки высветлить не могу. И ещё, почему-то вместо глаз мутные точки, хотя на слайде всё в порядке...
    И что делать???
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Cosette , спасибо! Только вот история куда то подевалась, наверное опять что нибудь натыкала. Как вернуть историю, что нажимать ?
    В панели сверху, есть вкладка окно (window) вот на нее кликаете и тавм будет представлен целый выбор необходимого для работы (слои, навигатор, история и т.д.)
    Ответить Ответить

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя