Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Cosette, Италия тот же Кавказ

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, Италия тот же Кавказ
    Не могу согласится)))) Это вы по хххгорячим мужчинам судите?

3. Cosette, это я сужу по описанию своей сестры и племянницы, они провели достаточно много времени в Европе и им есть с чем сравнить. Уютней всего в по их словам в Шотландии, Ирландии, Германии (но тут у них с языком проблема).

4. Ну какой Кавказ то) Да ну)
    Даже кулинария разная, климат, да все разное. Милан!!!!!!Один Милан чего стоит. И Кавказ хайла-лей-ла лей)
    В Норвегии жизнь не плоха. Германия - это да!!! У меня там отец родился)

5. Cosette, я не про еду и климат, я про менталитет.

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, я не про еду и климат, я про менталитет.
    А ну это может быть, это да) Мачо мены) Не знаю насколько правда, мне подружка рассказывала (сейчас замужем за итальянцем, кстати жизнью весьма довольна), что у них в Италии, есть внегласный закон, что посуду в доме моет мужик)))) Из тех соображений, что они лодыри все и слишком озабочены сами собой.

7. Cosette, у на был бизнес с FENDI, могу одно сказать работать они не умеют совсем, бизнесмены не обязательные, рабочие с кривыми руками в общем почти все как у нас.

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cosette, у на был бизнес с FENDI, могу одно сказать работать они не умеют совсем, бизнесмены не обязательные, рабочие с кривыми руками в общем почти все как у нас.
    Ну вот наверно из тех соображений посуду и моют
    Сейчас живет весьма с ним припеваючи: Яхту вот недавно подарил, свой салон красоты открыла. Единственно, что проблемы с кокаином. Нет худо без добра.

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Яхту вот недавно подарил, свой салон красоты открыла. Единственно, что проблемы с кокаином.
    Такое счастье можно в любой стране найти, даже на Кубе, может только в КНДР не получится.

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Такое счастье можно в любой стране найти, даже на Кубе, может только в КНДР не получится.
    Я к тому что не бедствует. Жует бананы, ест кокосы)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя