Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Anderos64, Мол уже сегодня собрался, на первый лед, в Заплавье залив встал
    А удочки у меня есть, нет ледобура, поэтому только в компанию.
    Я тоже пока до зимней рыбалки не до рос. Может позже.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Спасибо! А у нас снега совсем нет, так. чуть припорошило вчера. Красота!
    рыбачка, я в этом году радуюсь, может, розочки не замёрзнут.
    Снега много, обрыла все розы, т.к. некоторые не загнуть плети было. Надеюсь им тепло.

Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Красиво! Собираете коллекцию на конкурс 2011? Удачи!
    Есть такой грешок.Накопила 7 фотографий.Посмотрим, что из них получиться.Спасибо!

Паркер и Ясмина, красиво, но синеву я б убрал.
    Это попытки всяко разно фотошопить.Возможно синевы многовато, тогда деревья на фоне белого теряются.

Всем спасибо! Хотела попросить, чтоб очень не придирались В основном фоты сделаны через стекло автомобиля да еще на скорости.Муж ни в какую не хотел часто останавливать машину. Сказал, что настоящий фотограф должен делать снимки в любых условиях, при любом положении.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Муж ни в какую не хотел часто останавливать машину. Сказал, что настоящий фотограф должен делать снимки в любых условиях, при любом положении.
    А Альтерна приучила своих. Как только что ценное, всем стоять ждать. Фотограф работать будет
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сказал, что настоящий фотограф должен делать снимки в любых условиях, при любом положении.
    Знаток.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    А Альтерна приучила своих. Как только что ценное, всем стоять ждать. Фотограф работать будет
    Тогда надо бы не на машине, а пешком. Фотик вмещает 8000 кадров,как раз на 50 км хватило бы.

Знаток.
    И не говори. Он как то тут недавно взял фотик , чтоб сфотографировать отделку внутреннюю дома, для своего альбома. Когда я увидела, что на снимках- хотелось плакать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Тогда надо бы не на машине, а пешком. Фотик вмещает 8000 кадров,как раз на 50 км хватило бы.
    А фотик формат RAW поддерживает? Если да, то хорошие виды только в нем и надо снимать. Правда кадров на порядок маньше влезет.
    Ответить Ответить

7. Anderos64 , надеюсь, что поддерживает,я в этом нифига не понимаю. Ученица я еще.
    Ответить Ответить

8. Кстати, на счет рыбалки.Около берега ерши клюют.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, поддерживает во всех программных режимах, то что сверху автомата (Р, М и т.д.).
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Паркер и Ясмина, куда ездили-то? В сторону Свапуще?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя