Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 387
  1. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А что такое "любовь"? Верно ли утверждение "Любовь зла, полюбишь и козла"?
    Моя подружка - красавица и умница - влюбилась во француза марокканского происхождения. Родила от него ребенка, уехала к нему в Париж. Он практически не давал ей денег на жизнь, отказался дать денег на зубного, когда у нее разболелся зуб, а медстраховка была еще не готова, все время обвинял ее в мотовстве, изменял ей направо и налево. Потом еще и бить начал. Весь год с ней общалась по мейлру агенту и она мне говорила: "Ну это я виновата, что он так себя ведет". Вот и что это, как не любовь зла?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    VIA, ага, цепочка часто прослеживается, но можно вполне иметь хорошие мозги и не хотеть работать, делать карьеру и т.п.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Моя подружка - красавица и умница - влюбилась во француза марокканского происхождения. Родила от него ребенка, уехала к нему в Париж. Он практически не давал ей денег на жизнь, отказался дать денег на зубного, когда у нее разболелся зуб, а медстраховка была еще не готова, все время обвинял ее в мотовстве, изменял ей направо и налево. Потом еще и бить начал. Весь год с ней общалась по мейлру агенту и она мне говорила: "Ну это я виновата, что он так себя ведет". Вот и что это, как не любовь зла?
    Не первая такая история, которую я слышу про французских мужчин, не уже ли так все плохо с ними?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Что мужчины, что женщины стервы с ними всегда интересно. Некие зажигалочки такие. Жизнь может с ними и нелегка, но всего очень разнообразна)))

Даль (Владимир Иваныч) о стервах:
    Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.
    Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.
    Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Флегон А. За пределами русских словарей
    Указывает на то, что слово стерва "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги".

отсюда

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Тро-ло-ло -ло КРОВОСОСЫ!!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Solar, насчет любви к козлам - совершенно с Вами согласен. Видел и не раз. Причем не козлов и не воспринимают.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    А как индефицировать ту женщину которая не стремится зарабатывать сама??? А, стремится,например, благополучно хочет выйти замуж?) сидеть в салонах красоты, с подрушками трещать сутки на пролет и т.д.
    С точки зрения гражданской позиции она - тунеядка. Раньше была статья за это.)) Сейчас - нет.
    Конечно, если она родит ребенка и будет заниматься его воспитанием, то ее идентификация - обычная женщина.
    Интересно, будет ли когда-нибудь наше государство платить зарплату одиноким женщинам, чей труд заключается в воспитании собственных детей ???

Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Верно ли утверждение "Любовь зла, полюбишь и козла"?
    Судя по вышеприведенным примерам, верно.
    Ответить Ответить

8. А мне кажется, что если женщина продолжает жить и якобы любить козла, то это что-то не в прядке с женщиной. Это не любовь. Это психическая "неполноценность". Скорее всего это страх новой жизни, страх боятся уйти, страх остаться одной, может быть зависимость на уровне фанатизма или желание добиться расположения этого мужчины (в плане я все равно заставлю тебя меня любить) и т.д. Может быть муж давит на жалость, аля, да, я знаю, я плохой, но ты делаешь меня лучше. Я покончу с собой, если ты уйдешь. Не уходи. Я обещаю исправится, я больше не буду так делать. И через два дня та же история. Так что не мужики козлы, а бабы дуры!!!! Человек сам за себя в ответе. Винить он можем только себя.
    Ответить Ответить

9. VIA, парадокс нашего государства заключается в том, что на воспитание собственных детей мамам денег не дают, а на воспитание чужих пожалуйста.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Так что не мужики козлы, а бабы дуры!!!!
    И мужики козлы и бабы дуры

Сереге роль не понравилась, а я включил, случайно увидел лицо знакомое и посмотрел. Он там такого козла играл, бухарика и каждый раз обещал бросить и клялся в любви, баба верила (дура)
    Ответить Ответить

Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя