Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 387
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    То есть спрятать мозги! Слышали, знаем!
    т.е. Вы считаете что безмозглый и мудрый слова синонимы?
    вот Вы говорите что:
    Надо спросить у мужчин, как они относятся к тому, что женщина более умна=более успешна=больше зарабатывает, чем они? Предположу, что понравится это немногим.
    А Вы не пытались наоборот воспользоваться мозгом и так вести себя что бы мужчина этого не замечал, не в прямом смысле конечно, я не о том что имея бентли его надо прятать, я о другом, надеюсь понятно пишу?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    А не вкалывать в хвост и в гриву??
    А что других вариантов нет? Неужели нельзя работать в удовольствие при всем при этом получать еще зарплату?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    А что других вариантов нет? Неужели нельзя работать в удовольствие при всем при этом получать еще зарплату?
    Такая работа изводит. Она называется неперспективной. Добиться карьерного роста можно только так. Уже потом можно занять приемлемую нишу и уже расслабиться немного.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    . Она называется неперспективной. Добиться карьерного роста можно только так
    Вы подменяете понятия! Работать в удовольствие не значит работать за миллион, это значит не думать о деньгах скажем. Зачем о них думать если есть муж и вы вро де как при деле, при любимом деле. Домой возвращаетесь всегда в хорошем настроение и не срываете собак на мужа потому что ваш начальник м......к и клиенты через одного такие же,а готовите ему наивкуснейший ужин, . Или так нельзя? нужен миллион?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Вы подменяете понятия! Работать в удовольствие не значит работать за миллион, это значит не думать о деньгах скажем. Зачем о них думать если есть муж и вы вро де как при деле, при любимом деле. Домой возвращаетесь всегда в хорошем настроение и не срываете собак на мужа потому что ваш начальник м......к и клиенты через одного такие же. Или так нельзя? нужен миллион?
    Не, я не об миллионе. Я о рабочем труде. Когда ты занимаешь высокую должность работа в радость сидишь кофиек попиваешь, а все остальные бегают. Захотел домой уехал, захотел приехал. До этого дорасти нужно. Такая работа в удовольствие. Если ты на рядовой должности миллиона ты не заработаешь разумеется. Но это же каторжный труд. В нашей стране точно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4948
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    А Вы не пытались наоборот воспользоваться мозгом и так вести себя что бы мужчина этого не замечал
    Именно это я и имела в виду под мудростью и спрятыванием мозгов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Когда ты занимаешь высокую должность работа в радость сидишь кофиек попиваешь, а все остальные бегают. Захотел домой уехал, захотел приехал. До этого дорасти нужно. Такая работа в удовольствие.
    Хм... что то Вы меня в тупик поставили, вот честно говорю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Хм... что то Вы меня в тупик поставили, вот честно говорю...
    Шах и мат стало быть?))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    спрятыванием мозгов.
    ну это не есть спрятывание мозгов, спрятать мозг по мне так это значит прикинуться дурой, мудрый человек будь он женщиной или мужчиной так поступать не будет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Шах и мат стало быть?))
    Хуже.... пат.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя