Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 387
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Полезнего конфликта быть не может. Может быть лишь неизбежный.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Полезнего конфликта быть не может. Может быть лишь неизбежный.
    По мне так лучше вспылить и забыть, чем копить годами.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Cosette, ну да. А я всегда думаю о том, на кого я вспыливаю... какого ему придется.
    +
    Ответить Ответить

4. С другой стороны, только представьте как он будет мучатся, если будет чувствовать, что что-то не так, а вы будите молчать. Это же ужасно мучительно, это изводит.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, ну да. А я всегда думаю о том, на кого я вспыливаю... какого ему придется.
    Гари вы святой! ))))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Во втором случае отношения заканчиваются очень быстро, т.к. ты в одночасье выпиваешь этого человека до дна и с ним уже не интересно.
    не соглашусь в корне. Слишком уж большими глотками пьете, уважаемый )Жажда жаждой, но...))) Вначале - да, как первый порыв - сметает все и вся. а вот затем... как драгоценное бургундское или Шабли давней выдержки - постигается трепетно, тонко, чутко. Чувство тоже нельзя как и хорошее вино - расплескивать. если это чувство, а не блажь какая
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А я тоже не люблю мужиков, которые не умеют убираться в квартире, стирать белье в стиральной машинке, гладить себе рубашки и готовить мне еду. Блин, чувствую, останусь старой девой )))

уметь и делать имеют разные значения
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    уметь и делать имеют разные значения
    Верно, кстати, подмечено
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19925
    Javert, знаешь, иногда любовь застилает глаза. И кажется, что все чудесно, и это твое. Потом (иногда) наступает прозрение. Как ни пей, как ни экономь, все равно, рано или поздно все встает на свои места.
    А про то, какой должна быть идеальная женщина... Человеком она должна быть. В общечеловеческом же смысле. Чтобы, несмотря на капризы и на то, что нечего надеть, и все подгорело, и ничего нет на ужин, и болит голова, мужчина знал, за что все это ему свалилось. И отношения поменьше выяснять То есть - выяснять их с самой собой раньше, чем придешь на кухню бить тарелки.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Вначале - да, как первый порыв - сметает все и вся. а вот затем... как драгоценное бургундское или Шабли давней выдержки - постигается трепетно, тонко, чутко.
    Ну бутыль когда то может кончиться, она же не бездонна, к сожалению.

Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Чувство тоже нельзя как и хорошее вино - расплескивать. если это чувство, а не блажь какая
    А где грань?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя