Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 387
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    скорее подменяет понятие счастья удовлетворением от того, шо совершила таки..
    хотя.. мы не знаем их. Может действительно счастливы и рады и вообще
    Да, она по прежнему ночами плачет в подушку....просто как мудрая женщина не показывает это, потому что все ее силы, время и молодость ушли на склеивания этой чашки. Из которой все равно пить нельзя.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    И вы думаете она счастлива?

Нет обиды, которой мы не простили бы, отомстив за нее.
    Люк Вовенарг
    Она - счастлива, меня ее подвиг и греет, значит можно по другому, не так как делают все...Получила она больше, чем ожидала...Да вы на меня внимание не обращайте, я очень в happy end верю...Розовые очки не снять никак, какие бы трудности не давили...Простить можно все...Но для этого надо любить сильно, очень сильно, так чтобы готов жизнь был отдать за человека...Нет любви, тогда точки расставляются быстро, безболезненно для всех и окончательно...опыт еще одной подруги...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

3. Ikra, вам то чего понимать!!!!!!!!!!!!

эта тема для читателей журнала "Cool" , даже немного удивляет интерес некоторых, потертых жизнью....наверное это скорее передача жизненного опыта
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я думаю, что счастлива, если она достигла своей цели. Она, скорее всего, действительно его любит. Иначе не стоило оно таких трудов. А если у нее все удалось, она доказала прежде всего мужу и любимому человеку, что она его действительно любит, то в результате она действительно будет счастлива. Я так думаю.
    Скорее всего удовлетворена получившимся.
    Есть такое понятие как навязчивая идея. Иногда ее путают с понятием любовь. Любящий человек никогда ничего не будет склеивать. Он отпустит. Он не будет навязывать свою любовь. Отпустить очень трудно. Но только так у него будет шанс, что его полюбят в ответ. Насильно мил все равно не будешь. Нужно задать себе единственный вопрос: "а второй половине нужно ли это все?"
    Тем более, если было за что прощать. Смотри приведу пример: представь озеро, гладкое хорошее озеро. Это отношения до моментов за которые надо прощать. А теперь кинь туда камень, вода стала волноваться, это во время конфликтов. Если немного подождать - вода снова успокоится, но камень все равно останется в ней. Так же и в отношениях Нельзя простить, забыть или склеить. Можно только принять и жить с этим всю жизнь. И это уже не счастье.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Ikra, вам то чего понимать!!!!!!!!!!!!

эта тема для читателей журнала "Cool" , даже немного удивляет интерес некоторых, потертых жизнью....наверное это скорее передача жизненного опыта
    ПИфффка????
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    ПИфффка????
    не понял.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    AA, каждая ситуация уникальна. Жизненный опыт тоже бывает полезно осмыслить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    [QUOTE=Cosette;288791]
    Любящий человек никогда ничего не будет склеивать. Он отпустит. Он не будет навязывать свою любовь. Отпустить очень трудно. Но только так у него будет шанс, что его полюбят в ответ. Насильно мил все равно не будешь. Нужно задать себе единственный вопрос: "а второй половине нужно ли это все?"
    Тем более, если было за что прощать. Смотри приведу пример: представь озеро, гладкое хорошее озеро. Это отношения до моментов за которые надо прощать. А теперь кинь туда камень, вода стала волноваться, это во время конфликтов. Если немного подождать - вода снова успокоится, но камень все равно останется в ней. Так же и в отношениях Нельзя простить, забыть или склеить. Можно только принять и жить с этим всю жизнь. И это уже не счастье.

Со многим из этого согласна, мне очень жаль, что у вас такой грустный опыт, простите...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

9. Вообщем не тратьте свое время на людей, которым вы не нужны. Жизнь этот срок не прощает.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    мне очень жаль, что у вас такой грустный опыт
    Опыт, напротив, положительный, кмк. Когда люди сумели ТАК отпустить друг друга, что потом можно прекрасно общаться и не стыдно смотреть друг другу в глаза из-за сказанных сгоряча слов и поступков и растить общих детей, не трепя им нервы и позволяя ненормированно общаться с любым из родителей - вот это и есть грамотно состроенные отношения, где всем хорошо.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя