Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 387
  1. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Как любит выражаться мой муж: "Жизнь покажет..." На пепле растут розы", сказала моя подруга, довольно молодая, но очень мудрая женщина и вытащила свой первый и единственный брак с такого дна...И столько простила....
    И вы думаете она счастлива?

Нет обиды, которой мы не простили бы, отомстив за нее.
    Люк де Вовенарг
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    "Какова цена преданности женщины, когда она не смотря на высокую оценку её окружающих людей за душевные и внешние данные, искушения в виде интересных и вполне перспективных (незанятых) мужчин сохраняет верность и преданность одному мужчине, мужу, единственному..."
    Вот тут еще отвечу. Цена - разная. Иногда - никакая, иногда - высокая. Потому что тут важно понять: для чего она это делает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Нет обиды, которой мы не простили бы, отомстив за нее.
    Думаю, это верно... И это хороший повод задуматься, надо ли спасать ситуацию любой ценой.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    скорее подменяет понятие счастья удовлетворением от того, шо совершила таки..
    хотя.. мы не знаем их. Может действительно счастливы и рады и вообще
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    И кроме того, масса случаев, когда люди расходятся, остывают от накала стрстей, и сходятся снова. Главное, расходясь, оставлять поле для нормального общения всех членов семьи.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Точки ставить надо
    Многое уже было сказано, хочу добавить свои пять копеек. Как давно уже доказано всякими психологами и прочими копателями в человеческих отношениях, дети, глядя на взаимоотношения родителей, впитывают их, как руководство к построению отношений в своей будущей семье. В своё время я задалась вопросом: хочу ли я, чтобы мой ребёнок брал в пример наши отношения и ответила - категорически нет. Точка. Никакик " любой ценой сохранить семью ради детей"! Это получается не ради детей, а зачастую во вред им.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    "Какова цена преданности женщины, когда она не смотря на высокую оценку её окружающих людей за душевные и внешние данные, искушения в виде интересных и вполне перспективных (незанятых) мужчин сохраняет верность и преданность одному мужчине, мужу, единственному..."
    Бесценно, если это происходит само собой. Так как, когда относишь к человеку со всей искренностью, это происходит само по себе, ты даже не задумываешься, что есть какие-то искушения. Если, это трактуется как труд и работа над собой, как вынужденная диета, то грош цена.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Я думаю, что счастлива, если она достигла своей цели. Она, скорее всего, действительно его любит. Иначе не стоило оно таких трудов. А если у нее все удалось, она доказала прежде всего мужу и любимому человеку, что она его действительно любит, то в результате она действительно будет счастлива. Я так думаю.
    Ответить Ответить

9. тема для мужиков называется
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, подтягивайтесь. А то мы тут о своем, о девичьем. А с вашей стороны интересно посмотреть, и что-то понять для себя.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя