Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 387
  1. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Встречаешь человека и...это страсть (статью недавно об этом читала, случайно наткнулась - не поленюсь найду), которая проходит примерно через 1,5-2 года и потом...а что это было?...куда я смотрел...все как в тумане...и внешность чой-то ни то...и тут недостатки и там и т.д. Не буду спорить, что и от женщины многое, очень многое зависит...и если она любит, то на алтарь семьи можно положить всего себя, если любишь...если предан, если, если...любовь воскрешаема, но это тяжелая работа, на пепле растут розы, пепел - это когда в семье грохнул "атомный взрыв" и такое бывает...
    Я думаю, многим знакомо, не знаю кто сказал...но вообщем то вот:

"Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две."
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    И как говорят(не зря, кстати, говорят) путь к сердцу мужчины, лежит через желудок .(С)
    Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце. С
    :d :d
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Медицинский вариант - путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    не надо ни кого искать.
    Абсолютно согласна! Все всегда находится само и совершенно не в тех местах, где ты собираешься искать
    Кстати, тут рассказывала на встрече - пошла покупать билеты в театр, дык... билетный кассир зачем-то мне начал рассказывать, что он совершенно свободный, разведенный, и готов к новой жизни. Поскольку он сильно моложе, подозреваю, что не ко мне клеился... Так что, если кому интересно потренироваться - вот готовый жених: брюнет, борода, приятный голос, слегка за 30, культурная жизнь обеспечена.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ikra, ))) Ир, ты его до сих пор не пристроила?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Я and Я, заныкала для этой ветки в качестве учебного пособия ))) В чужие руки отдавать не хочется
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Да кстати, как всегда мужчины уже вышли с ветки, из-за многословия дам...т.е. нас. А раз пошла такая тема, то очень хотелось бы не игривых мужских ответов на один вопрос: "Какова цена преданности женщины, когда она не смотря на высокую оценку её окружающих людей за душевные и внешние данные, искушения в виде интересных и вполне перспективных (незанятых) мужчин сохраняет верность и преданность одному мужчине, мужу, единственному..."
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Русалка, я знаю ответ, но мужчин все-таки дождемся.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Я думаю, многим знакомо, не знаю кто сказал...но вообщем то вот:

"Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две."
    А это еще один тяжелый случай...А надо ли ставить точку...Это на самом деле не самое трудное...Ведь там где ставится точка людей очень многое связывает все равно...Это могут быть дети, например...Через это не перешагнешь. И детей не обманешь...Они все равно страдают...Просто, если человек готов перешагнуть через это он должен понимать, что получит в свое же время той же монетой...Это закон жизни...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Ikra, но ваше мнение я тоже хотела бы слышать, поэтому огласите в удобное для вас время...
    Ответить Ответить

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя