Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 387
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    А что такое любовь... тут уж либо каждый понимает по своему... либо стоит обратиться к источнику:

“Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестанет.”

Апостол Павел, 1 Коринфинам, гл.13, 4-8.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Не первая такая история, которую я слышу про французских мужчин, не уже ли так все плохо с ними?
    Не знаю, для меня он - не француз ))) А самое ужасное, что может быть - делить общих детей с французскими мужчинами.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А самое ужасное, что может быть - делить общих детей с французскими мужчинами.
    С финами страшней, они в обиде на нас на подсознательном уровне, а законы у них вообще ППЦ.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С финами страшней, они в обиде на нас на подсознательном уровне, а законы у них вообще ППЦ.
    Если в Финку не уеду в декабре въезд не Финляндию мне будет закрыт надолго. Сделала визу так и не съездила не разу, они это не прощают(
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    все относительно.
    бывает живешь с человком долгие годы и вроде бы рядом и вроде столько пройдено и пуд соли не один съеден и т.д. и т.п. а - как на разных планетах. пропасть огромная.
    а бывает, что человека однажды встречаешь и возникает стойкое ощущение что знаешь его всю жизнь.вы на одной волне живете, вы близки по духу как никто.
    насчет приспосабливаться - соглашусь лишь отчасти. Можно как-тот терпимо относиться к недостаткам друг друга, но приспасабливаться... да и что это за любовь такая коли все это в одни ворота идет? рано или поздно это приводит к краху. ибо ложь.
    Встречаешь человека и...это страсть (статью недавно об этом читала, случайно наткнулась - не поленюсь найду), которая проходит примерно через 1,5-2 года и потом...а что это было?...куда я смотрел...все как в тумане...и внешность чой-то ни то...и тут недостатки и там и т.д. Не буду спорить, что и от женщины многое, очень многое зависит...и если она любит, то на алтарь семьи можно положить всего себя, если любишь...если предан, если, если...любовь воскрешаема, но это тяжелая работа, на пепле растут розы, пепел - это когда в семье грохнул "атомный взрыв" и такое бывает...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. От женщины зависит многое, очень многое!!!!!!!!!!!!!!!Недаром говорят:"Муж - голова, жена - шея. Куда шея повернет, куда и голова смотреть будет"(С)
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Недаром говорят:"Муж - голова, жена - шея. Куда шея повернет, куда и голова смотреть будет"(С)
    Это для варианта, когда свадьба уже состоялась. )))) А для варианта поиска "того единственного…" желательно, чтобы инициатива от него же и исходила ))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С одной стороны как бы да, вроде должны, но с другой должны наоборот нас, а особенно дедушку ЛЕНИНА БЛАГОДАРИТЬ ЗА САМОСТИЙНОСТЬ.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А для варианта поиска "того единственного…"
    Мне кажется это глубокое заблуждение. не надо ни кого искать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Bereg, а мужчины и не ищут. Их женщины нынче сами находят
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение

Мне кажется это глубокое заблуждение. не надо ни кого искать.
    Ну а если нашелся, надо захомутать.В хорошем смысле этого слова.Показать все положительные свои стороны.И как говорят(не зря, кстати, говорят) путь к сердцу мужчины, лежит через желудок .(С)Варите борщи, крутите мясные рулеты, пеките торты, на 50 % он ваш.А остальное дело вашей изобретательности.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя