Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 39 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 387
  1. Cool О жизни, о любви, о бабах в конце концов.

Мне вот стало любопытно, почему у одних женщин все благополучно складывается в личной жизни, а другие все никак не могут обрести, того единственного…зависит ли это от каких то внутренних качеств женщины или может быть от наличия определенных черт в ее характере?
    Какие основные раздражители присутствуют в женщинах, по мнению мужчин? Врожденные они или приобретаются с годами совместной жизни?
    Влияет ли карьера женщины на гармонию в семье?

Интересно послушать Ваше мнение…
    Ответить Ответить

2. Cosette, на всё воля Божья!
    Ответить Ответить

3. Ну не всегда, есть же вещи, которые заведомо раздражают противоположный пол или они заведомо знают, что с такой женщиной благополучной семьи не будет. Так вот, интересно послушать критерии. Субъективные все конечно…….
    А, по поводу Бога - у всех с ним разные отношения, у некоторых их нет вообще))
    .
    Ответить Ответить

4. Да и вообще интересно послушать, что мужчин раздражает в любимых половинах? С чем они готовы мерится, а с чем нет?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Какие основные раздражители присутствуют в женщинах, по мнению мужчин?
    ...в общем, женщинам можно не выступать )))) ладно, скажу как мужчина ))))
    Если бы я была мужчиной, я бы никогда на вас не женился! Стервы все, даже те, кто шифруется под заинек )))

... имхо, не важно кто ты, М или Ж. Если ты любишь человека, надо учиться быть гибче, к чему-то привыкать, на что-то забивать... Можно, конечно, пару раз и не забивать, но когда третий брак и далее, то это клиникой попахивает, т.е. не в жёнах проблема, а в голове ))) Идеала не будет, надо приспосабливаться.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Если бы я была мужчиной, я бы никогда на вас не женился! Стервы все, даже те, кто шифруется под заинек )))

... имхо, не важно кто ты, М или Ж. Если ты любишь человека, надо учиться быть гибче, к чему-то привыкать, на что-то забивать... Можно, конечно, пару раз и не забивать, но когда третий брак и далее, то это клиникой попахивает, т.е. не в жёнах проблема, а в голове ))) Идеала не будет, надо приспосабливаться.
    Обсуждать можно всем) Это из вечных вопросов)

А я, если бы была мужчиной на Вас женился бы, мне нравятся стервозины)))))))))))))

Что мужчины, что женщины стервы с ними всегда интересно. Некие зажигалочки такие. Жизнь может с ними и нелегка, но всего очень разнообразна)))

По разговорам своих друзей могу сказать, что мужчины не любят ноющих женщин, вечно переживающих из-за своей внешности (аля, я жирная корова, мне нечего надеть и поэтому мы никуда не идем)и не хозяйственных))))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Что мужчины, что женщины стервы с ними всегда интересно. Некие зажигалочки такие. Жизнь может с ними и нелегка, но всего очень разнообразна)))
    Можно согласится, но надо понимать что эта разнообразность она не на долго, а дальше наступает ппц.

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение

Единственное что могу добавить что если внимательно посмотреть на слово семья, то можно заметить что оно читается как 7-я т.е. семь разных меня, вот и нужно подкладывать нужные я в нужные моменты. Хотя это не всегда получается.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А я, если бы была мужчиной на Вас женился бы
    ...и женился бы, и женился бы не останавливаясь )))))))

...каждый находит себе половинку, соответствующую своим представлениям и темпераменту. Фундаментальные ценности закладываются в детстве, в семье. Кому-то нужна зажигалочка, кому-то нужна тишина и стабильность. Всё дико индивидуально ))))

...на счёт ноющих я согласная ))) но раз в год можно и поистирить ))) для профилактики, так сказать ))) если не злоупотреблять, то мужчины очень боятся слёз

...а вот ещё из жёсткой реальности - мужчины не любят (или как тут сказать?) больных женщин. Тяжёлые или длительные болезни второй половины это очень тяжёлое испытание для мужчины. И не все его проходят достойно.
    Ответить Ответить

9. все относительно.
    бывает живешь с человком долгие годы и вроде бы рядом и вроде столько пройдено и пуд соли не один съеден и т.д. и т.п. а - как на разных планетах. пропасть огромная.
    а бывает, что человека однажды встречаешь и возникает стойкое ощущение что знаешь его всю жизнь.вы на одной волне живете, вы близки по духу как никто.
    насчет приспосабливаться - соглашусь лишь отчасти. Можно как-тот терпимо относиться к недостаткам друг друга, но приспасабливаться... да и что это за любовь такая коли все это в одни ворота идет? рано или поздно это приводит к краху. ибо ложь.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Можно согласится, но надо понимать что эта разнообразность она не на долго, а дальше наступает ппц.
    Возможно и так. Хотя наверно все зависит насколько человек тебе дорог и ты дорог человеку. Лучше уж эмоциональные отношение, чем монотонные.....

Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Единственное что могу добавить что если внимательно посмотреть на слово семья, то можно заметить что оно читается как 7-я т.е. семь разных меня, вот и нужно подкладывать нужные я в нужные моменты. Хотя это не всегда получается.
    Ничего себе алгоритм. Человек настроения?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 39 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя