Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. Ikra, у меня есть телефончик
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Мелкая, это хорошо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, девушки Вам всё правильно обЪяснили,пешеходная дорога в стороне от ледокольной трассы, метров 100, а вот автомобильная практически по ней,но это когда всё замёрзнет и лёд будет сколько надо,создаётся комиссия, промеряют толщину льда и решает, кому можно выходить на лёд: людям, машинами каким машинам, и так за зиму не один раз,потом появляется распоряжение властей.
    Ответить Ответить

4. Трасса ледовая нормально замерзает. Каша из льда и воды очень быстро смерзается и практически не уступает нетронутому льду, надо только подождать немного. Неудобство в том, что льдины неровно замерзают, торчат и ехать не очень хорошо, если получается так, что дорога идёт по ледокольной трассе.

Рыбаки сегодня вовсю ходят по несколько человек по всем плёсу. Если всё будет ок, на выходные можно попробовать на авто.
    Только не надо кричать, что не надо на авто. Будет тонкий лёд, сам не поеду. Но пока мороз нам только на руку.
    Ответить Ответить

5. Андр, на меня за то, что пешком кричат, а уж за авто.. непременно будут )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Катострофически улетучиваются дрова, пора морозу умерить свой аппетит. Да и снежку уже можно подсыпать.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Да и снежку уже можно подсыпать.
    Ответить Ответить

8. А нам снег не нужен. Нужен лёд, толстый и крепкий.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А нам снег не нужен. Нужен лёд, толстый и крепкий.
    Эгоист:d
    Ответить Ответить

10. Аватар для AlexW
    Берег Селигера
    Благодарностей: 1
    А лед в этом году отличный образовался, не хуже городских катков, и так на большой площади. Неужели на автомашинах можно рискнуть со временем выехать на лед? И даже на УАЗах? И какя же должна быть толщина, чтобы выдержать?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя