Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. Фото начало ледостава

ледок

Ссылка на альбом: начало ледостава
    Ответить Ответить

2. Засыпает Селигер...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Внутренее озеро уже 3 дня стоит,дети уже ходят по кромке(это я про городомлю)
    Ответить Ответить

4. Спасибо. Мне все никак до озера не дойти. Завтра с утра надо прогуляться
    Ответить Ответить

5. Сейчас остров красив необычайно,а у Вас классные фото,в конце конкурса я их стала узнавть,нуи немного добавлять
    Ответить Ответить

6. У нас в деревне Гущинская лука уже замерзла. Кое кто на рыбалку сегодня собрался.Вот в нетерпеж !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У нас в деревне Гущинская лука уже замерзла. Кое кто на рыбалку сегодня собрался.Вот в нетерпеж !
    С 30 ноября 2010г. катера с Городомли пойдут на кличен, расписание уже вывесели.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У нас в деревне Гущинская лука уже замерзла. Кое кто на рыбалку сегодня собрался.Вот в нетерпеж !
    И правда невтерпеж, как будто есть больше нечего. рано же еще! Жизнь она же дороже кулька рыбок по 5 см.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. Сегодня с Вороньего острова впервые пошли пешком!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, ух ты!!!
    а меня на лед не пустили... выгнали..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя