Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Кто они ваши соседи?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне повезло с соседями. Золотые люди!

13 37.14%
  • У меня не сосед, а катастрофа =(

5 14.29%
  • Нет проблем, нет эмоций. Что он есть, что его нет. Ровно.

16 45.71%
  • У меня нет соседей.

1 2.86%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148
  1. Теперь осталось определится с почетным вторым местом) есть желающие?)))))

2. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Очень понятно Ваше желание уехать от этого содома и гоморры. Надеюсь, все-таки не за кордон.

А первое место в этом непопулярном конкурсе безусловно Ваше.
    Via, спасибо за добрые слова!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4928
    irinalk, да не за что. Просто в Вашей ситуации ( с юрид. точки зрения ) ничего не сделать. Только переехать.

4. Да, я понимаю. Но при переезде теряется очень многое - по деньгам. Не говоря уже о том, что мне вот мою малую родину в 72 кв. метра тоже нелегко будет терять. Каждый уголочек в ней знаю и люблю.
    Будем, наверное, пробовать судиться за то, чтобы они оплатили нам шумоизоляцию по всей квартире.

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    irinalk, сочувствую, непростая ситуация(((

А у нас нормальные соседи. Соседи как соседи))) Ну и мы тоже стараемся быть нормальными соседями, Круга по ночам громко не слушаем, дрелью не сверлим и т.д., поэтому и тёрок нет.
    Не, ну бывают иногда несанкционированные шумы, как от нас, так и от них, - ну и что, всякое бывает. Никто из-за этого ругаться друг с другом не идет.
    С ужасом ждешь музыки...

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Я щас думаю, что вы посовещаетесь и всем форумом присудите мне первое место )))
    Сверчь не жадный. И он согласен на второе *почётное* место. Пожалуйста, присудите.

У меня на площадке 3 соседа. Двоих я почти не вижу и не слышу. Будто их и нет.

А вот третий, не приведи Господь.
    Как запьёт. А запои у него. Ровно через 2 месяца на 2 дня, 1 и 2 числа, регулярно, как часы..
    Он бегает по коридору и крушит кулаками все двери и всё что находиться в коридоре. В щепки. (А дверей у нас 3. К мусоропроводу, к лифтовой площадке, и на балкон. И иногда выносим ненужную мебель в общий коридор). Двери соседей он не трогает и не стучит по ним. Но орет всю ночь, даже в соседних домах всё слышно.
    У него огромная собака, средне азиацкая овчарка. Даже ОНА не выдерживает. Скребёться к нам в дверь, чтобы ЕЁ пустили и живёт у нас 2 дня.

Звоним в милицию, а те отвечают, СО СЛЕЗАМИ. *Ну потерпите 2 дня. Он и у нас ОРЁТ. Нам же тоже надо ночью поспать*

Пропьеться и начинает ремонт дверей в коридоре. И выносит на свалку поломанную мебель в коридоре. Поэтому в коридоре у нас всегда чистота. (Он всегда на балконе со свалки двери приносит для ремонта).
    И мы, соседи с ужасом ждём 2 месяца, следующего запоя

Так что, пожалуйста, Сверчу второе место
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Сверчь, ты бы на 1-2 числа в гости всем семейством сваливал. Хотя... собаке не у кого будет перекантоваться.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сверчь, здорово, сосед по форуму.
    У нас тоже, примерно такая же ситуация, только соседи в низу. Каждые выходные визг и крики всю ночь. На день поуспокоятся, а вечером опять начинаю друг друга убивать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Сверчь, здорово, сосед по форуму.
    У нас тоже, примерно такая же ситуация, только соседи в низу. Каждые выходные визг и крики всю ночь. На день поуспокоятся, а вечером опять начинаю друг друга убивать
    Странно. Мне всегда казалось,что соседей снизу услышать практически невозможно. Если они конечно трубы не делают.

10. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Сверчь не жадный. И он согласен на второе *почётное* место. Пожалуйста, присудите.

У меня на площадке 3 соседа. Двоих я почти не вижу и не слышу. Будто их и нет.

А вот третий, не приведи Господь.
    Как запьёт. А запои у него. Ровно через 2 месяца на 2 дня, 1 и 2 числа, регулярно, как часы..
    Он бегает по коридору и крушит кулаками все двери и всё что находиться в коридоре. В щепки. (А дверей у нас 3. К мусоропроводу, к лифтовой площадке, и на балкон. И иногда выносим ненужную мебель в общий коридор). Двери соседей он не трогает и не стучит по ним. Но орет всю ночь, даже в соседних домах всё слышно.
    У него огромная собака, средне азиацкая овчарка. Даже ОНА не выдерживает. Скребёться к нам в дверь, чтобы ЕЁ пустили и живёт у нас 2 дня.

Звоним в милицию, а те отвечают, СО СЛЕЗАМИ. *Ну потерпите 2 дня. Он и у нас ОРЁТ. Нам же тоже надо ночью поспать*

Пропьеться и начинает ремонт дверей в коридоре. И выносит на свалку поломанную мебель в коридоре. Поэтому в коридоре у нас всегда чистота. (Он всегда на балконе со свалки двери приносит для ремонта).
    И мы, соседи с ужасом ждём 2 месяца, следующего запоя

Так что, пожалуйста, Сверчу второе место
    Друзья, аплодисменты!! У нас есть второе место)) Почетно присуждаем его Сверчу.

Все замерли в ожидание третьего!!!)))))

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя