Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Кто они ваши соседи?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне повезло с соседями. Золотые люди!

13 37.14%
  • У меня не сосед, а катастрофа =(

5 14.29%
  • Нет проблем, нет эмоций. Что он есть, что его нет. Ровно.

16 45.71%
  • У меня нет соседей.

1 2.86%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148
  1. Как равномерно идут голоса)

2. Интересно еще вот что: Наличие соседей вообще, это хорошо или плохо? Хотел бы кто-то жить без них совсем или все таки лучше жить хоть и с гавенными, но все же с соседями???

3. ну прежде соседи по дому/лестничной клетке/блоку/коммуналке в приснопамятные времена были хотя и обыденным явлением но чаще каким-то все таки более положительным нежели нынче...может люди как-то иначе к друг другу относились, мягче с участием что ли... душевной черствости не было. Иной раз соседи были ближе по духу нежели отдельные родственники, а уж сколько друг друга выручали в житейских и бытовых вопросах. Такого сейчас наверное практически нео осталось, времена изменились кардинально, а вместе с ними и люди - они просто другие. те поколения ушли. нынче все разобщены, более жесткие. Все течет, все меняется. Впрочем, возможно в глубинке еще такое явления осталось -да и то наверняка это касается очень пожилых людей - того самого человечного - поколения победителей
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    открывается дверь лифта и на тебя набрасывается собака с лаем
    вы просто не видите пользы... собака отпугивает воров... А вообще, соседи нам даны, чтобы жизнь медом не казалась, это я где-то слышала или читала...

5. Я щас думаю, что вы посовещаетесь и всем форумом присудите мне первое место )))
    Мои соседи:
    трехкомнатная квартира, 72 кв. метра. Когда нам давали квартиры, туда въехала семья - многодетная мать-алкоголичка и ее четверо детей. Первым делом они сперли все лавочки у подъездов, чтобы на них спать. Ну, водку пили, дрались, заливали нас раз в три дня. Неприятно, но, как я поняла теперь, не ужас-ужас-ужас.
    Прошло 25 лет. Что мы имеем на сегодняшний день:
    Родительница родила еще одного ребенка, иногда с ним уезжает куда-то, иногда приезжает обратно.
    Две дочери привели мужиков и родили детей, одна одного, вторая двоих.
    Двое пацанов привели девок.
    Кто-то привел собаку.
    Ночью пьют водку и слушают Михаила Круга, ессно, на полную громкость, по праздникам (раз в неделю точно праздник) поют под караоке. Иногда дерутся, кидаются друг в друга мебелью. Иногда у них все хорошо и милые детишки просто так носятся босыми ногами по трехкомнатной квартире из комнаты в комнату в 2-4 часа ночи. Еще бутылки у них по полу катаются. Да, поскольку у них главные инвестиции в алкогольные напитки, то мебели почти нет и эхо по всей квартире разносится охренительное. Вот такое милое семейство. И совсем не таджики.

6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Я щас думаю, что вы посовещаетесь и всем форумом присудите мне первое место )))
    Мои соседи:
    трехкомнатная квартира, 72 кв. метра. Когда нам давали квартиры, туда въехала семья - многодетная мать-алкоголичка и ее четверо детей. Первым делом они сперли все лавочки у подъездов, чтобы на них спать. Ну, водку пили, дрались, заливали нас раз в три дня. Неприятно, но, как я поняла теперь, не ужас-ужас-ужас.
    Прошло 25 лет. Что мы имеем на сегодняшний день:
    Родительница родила еще одного ребенка, иногда с ним уезжает куда-то, иногда приезжает обратно.
    Две дочери привели мужиков и родили детей, одна одного, вторая двоих.
    Двое пацанов привели девок.
    Кто-то привел собаку.
    Ночью пьют водку и слушают Михаила Круга, ессно, на полную громкость, по праздникам (раз в неделю точно праздник) поют под караоке. Иногда дерутся, кидаются друг в друга мебелью. Иногда у них все хорошо и милые детишки просто так носятся босыми ногами по трехкомнатной квартире из комнаты в комнату в 2-4 часа ночи. Еще бутылки у них по полу катаются. Да, поскольку у них главные инвестиции в алкогольные напитки, то мебели почти нет и эхо по всей квартире разносится охренительное. Вот такое милое семейство. И совсем не таджики.
    О_о, мама дорогая это действительно главный претендент в призеры. И это все в трешке)

7. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    О_о, мама дорогая это действительно главный претендент в призеры. И это все в трешке)
    Ага!
    Причем некоторые вещи для меня вообще загадочны и необъяснимы. Из всей этой семьи работает (поваром) только один человек. Когда-то давным-давно, мы с ними еще судились тогда, мы узнали, что у них долг по оплате квартиры в несколько лет. Сейчас, когда реально стали отключать электричество и выселять из квартиры за долги, у них, видимо, задолженности нет. Ну и на водку деньги всегда есть, водка - это святое!

8. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ага!
    Причем некоторые вещи для меня вообще загадочны и необъяснимы. Из всей этой семьи работает (поваром) только один человек. Когда-то давным-давно, мы с ними еще судились тогда, мы узнали, что у них долг по оплате квартиры в несколько лет. Сейчас, когда реально стали отключать электричество и выселять из квартиры за долги, у них, видимо, задолженности нет. Ну и на водку деньги всегда есть, водка - это святое!
    Я вот тоже не понимаю, откуда на бухло деньги берутся у совсем спившихся и безработных. Но берутся же откуда-то?? У нас соседи тоже так жили. Не работали-ничего, но вся площадка была завалена пустыми пузырьками.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    +

10. в основном с соседями встречаюсь в лифте
    и это общение считаю стремительным и очень емким

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя