Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Планируется ли осташков.рф?

Сейчас идет регистрация доменов в зоне .рф. Планируется ли у вас такое название осташков.рф?
    Ответить Ответить

2. vasiliirektankov, Вы инфу ищете? А поиском на этом форуме не пользовались? Помогает
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Нашел

Действительно поиск работает хорошо. Можно тему удалить. Экскьюзми...
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Странное какое совпадение Уж не это ли счастливый обладатель о.рф за 500 долларов?

Я участие в теме РФ закончил, рассказываю Cитуация с РФ-ками сложилась интересная. C весны была открыта возможность зарегистрировать домен РФ в качестве официального СМИ, для этого нужно было зарегистрировать собственно СМИ в соответствующем гос. органе (что-то порядка нескольких тыс. рублей). Именно так был зарегистрирован Селигер.РФ, это сделал Саша из Селигер.Ру. Не знаю, по моему это как откосить от армии справкой из дурки, может и аукнуться. В общем есть теперь такое СМИ

C осени открылся прием предварительных заявок на РФ-ки, т.е. переписывали кто чего хочет. 11 ноября открылась регистрация для всех. Если пред. заявка была единственная, то домен сразу и регистрировалась. Я оказался единственным желающим на Городомля.Рф, ну пусть будет

Если заявок было несколько то ушлый регистратр Ру-центр (который сожрал 50% этого рынка), регистрировал все такие домены на СЕБЯ и устраивал аукцион между желающими. Я поучаствовал в 2-х аукционах. За озеро-селигер.рф выиграл, а вот осташков.рф проиграл. Слился на ставке 524 долл, т.к. планов на домен никаких нет, то решил 500 долларов лучше пропить и сию минуту же зарегистрировал в запальчивости Осташ.рф за 90 рублей, чистая прибыль 521 долл пусть будет тоже

В данный момент по поводу этих аукционов ру-центра ширится скандал с участием ФАС, мин. печати и депутатов, вчера по первому каналу даже показывали, грозятся РУ-центр отшлепать за жадность, результаты аукционов аннулировать и раздать домены кому надо.
    может и будет что, если людям денег было не жалко, посмотрим
    Ответить Ответить

5. А мне кажется 500 уе не такие большие деньги за этот домен. Могли бы и побороться. За сколько, если не секрет, купили озеро-селигер.рф?
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Ну точно, вас можно поздравить с удачным вложением?

нее, я для себя решил что до 200 взял бы, а выше мне он не нужен. Вон у меня осташ.рф за 90 рублей ни чуть не хуже. Если сайт делать то имя если не совсем уж уродское любое сойдет. Никакой ценности на 500 долл там нет, на мой взгляд.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ну точно, вас можно поздравить с удачным вложением?
    у меня такая ж мысль появилась при чтении его первого поста

а еще.. еще перепродать можно будет.. за тыщщу ))) паанты в России больше, чем панты
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Василий, если интересно скажу. Только сначала скажите, во сколько бы вы его оценили

Мелкая, понты это да продать наверно можно, мало ли богатых людей в городе мож кто загорится. Или найти человека с фамилией Осташков. Это уже не мой профиль, а под сайт не особо разумная трата.
    Ответить Ответить

9. Dut, ))) вот людей с фамилией Селигер можно найти запросто один из них - Марк Селигер - какой-то известный фотограф (ему, правда, рф. домен совсем не нужен)
    Ответить Ответить

10. Это просто совпадение...

Нет я не тот самый счастливый обладатель. Просто интересующийся этой темой человек. Кстати, слышали, что домены полученные через аукцион пока нельзя делегировать? И еще два вопроса: где так дешево можно купить домен за 90 руб? И за сколько купили озеро-селигер.рф? Можете в личку написать...
    Написал сюда потому что в той теме не доступна кнопка ОТВЕТИТЬ
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя