Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. сегодня в городе, (Осташкове), говорят, света не будет с часу дня. банки предупреждены. вот.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

2. Аварий много вчера было...у мя муж вчерась тока в десятом часу полумертвый домой явился...он у мну мастер районных сетей. Так вот..его диагноз был краток...Полная ж*па на все выходные . Вот так то)
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

3. АнатолийМы то же народ привыкший !Но хотелось бы конца сезона отрыва от реальности!Дел море!А тут как в сказке, снега море,камин,чай и все!От дровни-ка до генератора бегаешь!Благо гену хорошую взял два дома тьфу,тьфу!Но жрет он будь здоров!Вот и хота к тарифу горэнерго вернуться!
    sanek03.09.82@mail.ruНас бы кто пред упредил когда лампочка загорится
    Ответить Ответить

4. Andrevna Спасибо!Дай бог здоровья вашему мужу!А вот новость не из приятных!
    Ответить Ответить

5. Не за что. Если что, обращайтесь. По поводу конкретной деревни..смогу мужу звякнуть спросить как дела продвигаются)
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

6. а когда свет в деревне Никла Рожок дадут?
    Ответить Ответить

7. Ну вот ,началась зима......
    Ответить Ответить

8. Вообщем - Осташков, до часу дня заряжайте сотовые, не включайте стиралки и посудомойки. а после обеда все на прогулку. Погода шепчет. ))) А если вечером света не будет, то можно устроить посиделки с соседями и друзьями. Лишний раз пообщаться со своими детьми, а то у нас у взрослых вечно дела-дела, ну а тут можно будет и без компьютера с телевизором обойтись. Впереди, похоже, веселые выходные!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Остался час(((
    офф: у нас на работе обеденное время с 12 до 15...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя