Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
  1. Lightbulb Кто выключил лампочку ?

Подскажите кто знает! 12 часов нет света в Заречье,Никола Рожке,Соколе!Когда лампочку включат!
    Ответить Ответить

2. Ещё примерно до 14.30 не было сети Билайна. Хорошо, что есть СИМка МТСа в резерве. Вот такая вот фигня.
    Ответить Ответить

3. выключил - снег
    когда включат - когда приедут из Осташкова и починят.
    В октябре, когда выпал первый снег, света в Неприе (и наверное еще где-то) не было почти сутки.

Тогда же перестал работать интернет от Билайна. Сеть была, тел работал, а инет нет.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Инет пашет,генератор то же,Челюскинцы мать его!!!
    Ответить Ответить

5. сидор, ну с генератором проще
    Когда я в Неприе сидела без света, со свечами.. готовила на печке, чайник согреть - на печке - вот это был полный отрыв от реальности, даже понравилось
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Да мне тоже нравиться!Вся улица -танки приехали, грохот,идешь ,то соляркой, то газом, то бензином прет !Как в пробке!!!Здесь все родное,и запахи ,и город с мостовой.........
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Кто выключил лампочку ?
    Дед Мороз!
    Ответить Ответить

8. ЧелИ Снегурка!!!
    Ответить Ответить

9. У нас два дня не было света, но мы привычные. Объясняли работами на 35 кв.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А у нас с 1 ноября по 1 апреля всегда нет света.... ничего - живем потихоньку..... отрыв от цивилизации...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя