Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 287
  1. Я поспорю что ты просчетался 1538 раз!Я не такой фанат но без кочек и рытвин дорог нет!!!!
    Ответить Ответить

2. 994 - Экспедиция датчан во главе с Свейном Вилобородым и норвежцем Олафом Трюгвасоном против Англии. Героическая оборона Лондона. Англичане выплачивают большую дань. Крещение Олафа Трюгвасона. Вторая кампания Свейна в Англии.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вероятно - это самая бестолковая из всех возможных бестолковых тем?
    На мой взгляд, это самая отличная из всех последних тем. Супер. Дим, молодец - спасибо! Узнал стока интересного..)
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    (монетку) - на нее не играем уже! )))))
    Я чего-то где-то опять пропустил, что ли?))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Edward, да, пропустил как и все (почти) остальные.
    оно и к лучшему
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это самая отличная из всех последних тем. Супер. Дим, молодец - спасибо! Узнал стока интересного..)
    Я чего-то где-то опять пропустил, что ли?))
    Что русскому хорошо, то Гару смерть.

Почти цитата, если что плохого никому не желал.
    Ответить Ответить

6. 996 - Аль-Мансур захватывает город Асторга. Ок.996-1026 — Герцог Нормандии Ричард Ii. 996—1031 — Король Франции Роберт Ii Благочестивый. Соправитель с 988. Вторая женитьба Роберта Ii на своей двоюродной сестре Берте Бургундской.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Бестолковый - не значит плохой. Это просто бестолковый. А так - приколько почитать. Может быть и историю выучить можно? В Викпедии - там просто по каждому году календарь событий в мире и России.

Что касается Андра - то про мою смерть я читаю у него уже второй раз за месяц. Правда - в любом случае он добавляет - что вовсе ее мне не желает. К чему бы это?
    +
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Выходит, я - подшипник
    Ответить Ответить

10. В 729 году произошло столкновение Нехтона с ещё одним кандидатом на пиктский престол Энгусом. Сражение между ними, как сообщают хроники, произошло при Монит-Карно близ озера Логда. Нехтон здесь потерпел поражение, а Энгус стал новым королём.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя