Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 287
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Gary, если с вашей точки зрения, есть за что, то ничего не мешает
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ikra, а как можно это сделать, т.е. как это выполнить? Например, если хочешь поднять на 100, достаточно нажать на повышение один раз или надо 100 раз нажимать?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    ЕленаМ., ты можешь повысить настолько, насколько позволяет твоя репа. Чем репа больше, тем сильнее можешь повысить. Много раз подряд повысить машина не даст 0 не положено .
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    ЕленаМ., повлиять на репу можно тремя способами. Когда нажимаешь на "весы" там есть пункты: "сказать спасибо", "поднять репутацию", "опустить репутацию".
    Жмешь на 1 - получается подпись под постом, за который благодаришь, и в репу добавляется 1 балл.
    Жмешь на 2 - подписи под постом нет, но репутация поднимается на какое-то количество баллов, которое зависит от того, какой репутацией обладаешь ты сама. То есть, ты не можешь ее повысить на нравящееся тебе количество, а можешь только добавить столько, сколько тебе "начислено" системой. Но тут есть некий подвох: если ты слишком часто повышаешь репу кому-то, или совершаешь еще какие-то "подозрительные" манипуляции с нею, то твой плюс может запросто превратиться в минус, вопреки твоему желанию.
    Жмешь на 3 пункт - репа неприятного тебе оппонента уменьшаетя на то же количество баллов, которое ты "заработала". Но тут та же история, что и с повышением: если злоупотребляешь, то минус легко превратиться в плюс, и тебя не спросит
    В репу, и в спасибки можно добавлять комментарии, но если "спасибки" автоматически подписываются под постами, то в репе не видно, кто тебе ее изменил, если этот человек не подписался сам в комментарии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    ты можешь повысить настолько, насколько позволяет твоя репа.
    Ульяна, значит достаточно только один раз нажать? А лимит по количеству человек, кому хочешь поднять репутацию, есть?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    ЕленаМ., когда повысишь ( или понизишь) одному, то ему же сможешь дать в репу после того, как сделаешь то же ещё пятерым. В день не больше пяти человек, если я ничего не путаю - не часто это делаю, так что могу ошибаться.
    Ответить Ответить

7. Ikra, Ульяна, спасибо за разъяснения!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Да. Надо и ПУДу повысить.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Жмешь на 3 пункт - репа неприятного тебе оппонента уменьшаетя на то же количество баллов, которое ты "заработала".
    Не совсем так. А может и так, смотря что ты имела ввиду. Допустим при повышении репа повышается на 10 пунктов, тогда при понижении опускается на 5 пунктов. Соотношение в 2 раза или очень близко к тому, не помню уже.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...Жмешь на 3 пункт - репа неприятного тебе оппонента уменьшаетя на то же количество баллов, которое ты "заработала"...
    Не совсем так. Репа уменьшится на величину твой репы поделенную на пополам.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя