Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 91 из 210 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2100
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Свет-лана, поздравляю! Суперская у вас собака и отдрессирована прекрасно!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15812
    Свет-лана, примите наши поздравления с победой! Молодцы!
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Светлана! Сергей МОЛОДЕЦ! Жерхан умничка! Первый раз на подобном мероприятии и такая красивая победа, а это только начало большого пути. Желаю вам испытать ещё немало оглушительных побед! Ещё раз искренне поздравляю!
    Ответить Ответить

4. Так же хочу поздравить с этой заслуженной победой кинолога Веру Федоровну, которая дрессировала Хана.Вера Федоровна, спасибо вам за то, что развиваете осташковское собаководство.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM, Вера Фёдоровна
  6. Поздравляю, это показатель уровня инструктора и хозяина. Хорошо, когда складывается все вместе.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Вера Фёдоровна
  8. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Поздравляю, это показатель уровня инструктора и хозяина. Хорошо, когда складывается все вместе.
    Действительно, без желания хозяина работать с собакой под началом опытного инструктора ничего не получится. Когда ты работаешь при любой погоде, когда откладываешь своё свободное и несвободное время на второй план, когда работаешь на площадке, дома, на прогулке. Когда ты сам звонишь своему инструктору, которому доверяешь свою собаку на 100% и просишь заниматься, а не ждёшь, когда тебя позовут. Таких, действительно, мало...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Так же хочу поздравить с этой заслуженной победой кинолога Веру Федоровну, которая дрессировала Хана.Вера Федоровна, спасибо вам за то, что развиваете осташковское собаководство.
    Наташ ,спасибо дорогая!Понравилось всё:отличная организация соревнований,грамотное и очень строгое судейство Чоговадзе,Карапетьянц,Белавенец,Лапшина.Супер классная работа фигуранта Минина.И пока подводились итоги соревнований, нам г-жа Чоговадзе показала танцы с собаками.Очень красиво!В новичках было 34 участника, в основном из Москвы,до конца дошли два.Жерхан набрал 90 баллов(подтвердил 1ст.ОКД),у другого участника 88 баллов(2 ст.). У Жерхана штрафные баллы за медленное выполнение, неправильная посадка и повтор команды Думаю ,что на следующие соревнования, мы поедем в большем составе.У нас есть рабочие собаки.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Вера Федоровна,какой интересный праздник! Эх, были в одном городе, а встретиться не могли.Надеюсь что и я буду свободна к следующим соревнованиям, чтоб запечатлеть такой красивый праздник.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM, Вера Фёдоровна
  14. Глаша.

Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: seligersdog, SM

16. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: seligersdog, SM, Ромил
Страница 91 из 210 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя