Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 90 из 210 ПерваяПервая ... 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2100
  1. Свет, красивая голубоглазка.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Свет, красивая голубоглазка.
    Да, хорошая собака, спокойная... На 8 марта мы с Федей шли по "ее" улице, она стояла у своих ворот, и Федя потянулся к ней... Она рыкнула и куснула Федю ша шею, я удивилась, потому что осенью они прекрасно играли... А недели две назад опять идем там, видим ее, и вдруг из ворот выбегает щенок, месяца 2 с половиной, мы сразу назад... вот, думаю, в чем причина ее агрессии:-))) На следующий день гуляем в ближнем лесочке, оборачиваюсь, за нами идет Веда, но не приближается... мы стоим... смотрю, бежит щенок... мы отошли подальше, остановились, Веда села и ждет щенка, а он, глупышка, побежал назад, ну и она за ним.... Соседи сказали, что, когда оставалось два щенка, и за одним приехали новые хозяева, то не нашли ни собаки ни щенков, она увели их... а через два дня вернулась... видимо, учила их охотиться :-))) вот такая мамашка....
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Интересный рассказ.Видимо она щенка действительно охраняла, коль Феденьке нашему досталось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM

6. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Видимо она щенка действительно охраняла, коль Феденьке нашему досталось.
    Я думаю, что в то время у нее еще много щенков было, она просто вышла на улицу отдохнуть от них....
    Ну а теперь всех раздали, можно ей расслабиться :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

8. Москва
    Добавила в альбом
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: seligersdog, Паркер и Ясмина, рыбачка

10. Вездеход! Молодец, хозяйственный!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Света, ну вот, видишь, нашёл Феденька весну! Спасибо ему за это!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина
  14. 21апреля состоялся "Кубок Твери по классическим видам дрессировки ОКД и ЗКС." Принимало участие более 140 участников.В классе "Новички", среди 34-х участников прошли только двое, в том числе наш осташ Сергей Шувалов ВЕО Хан. Которые заняли первое место, тем самым подтвердив 1степень по ОКД.

Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: SM, Ульяна
  16. Вот это мы выпендрились.
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: seligersdog, SM, Паркер и Ясмина, Ромил
  18. Свет-лана, отличный выпендреж! Спасибо вам за победу!
    Ответить Ответить

Страница 90 из 210 ПерваяПервая ... 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя