Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 89 из 210 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2100
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Наташ, но брать собаку, ничего о ней не зная... когда сейчас любая информация доступна и быстро, это можно объяснить только полной безответственностью... Я не осуждаю, а просто рассуждаю...
    Я согласна с тем, что вы написали. К сожалению, собака в этой ситуации осталась крайняя. Но есть ещё один момент. Насколько тот, кто продаёт собаку честно рассказывает о породных особенностях. В большинстве случаев, про любую породу пишут: верный друг, компаньон, прекрасно ладит с детьми, подходит для содержания в квартире. Остаётся только удивляться: зачем столько пород, если они только размером и цветом отличаются.
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Я вот жену коллеги честно отговаривала (по просьбе самого коллеги:-)))брать бигля, и что в результате - теперь у них два бигля! При проживании в квартире были проблемы с соседями из-за шума, пришлось снимать дом, бигли были счастливы :-))), а теперь купили коттедж в Опушкине на Н.Риге...
    А то, что бигль - верный друг, компаньон, прекрасно ладит с детьми, подходит для содержания в квартире, это все правда, просто заниматься с ним надо постоянно, как, собственно, и с ребенком... а эти неудавшиеся хозяева, похоже, хотели замкнуть собаку и ребенка друг на друга :-))) такое не получится ни с какой породой.
    Кстати, про нашего Федю в рекламе у заводчика было написано, что собака имеет высокий интеллект и спокойная :-))) Поэтому, видимо, он тоже был отказником...хотя сказали, что из-за детской аллергии...
    Нет, все-таки, бОльшая ответственность лежит на потенциальных владельцах... ведь другие покупки мы не совершаем, не подумав, а изучаем, выбираем качество, удобство :-)))
    Ну да ладно, найдется новый хороший хозяин.
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. У нас открылся новый форум.Сайт еще в разработке.Форум помаленьку набирает обороты.Для тех, кто был зарегистрирован на Собаках Селигера, регистрация там не нужна, просто вбить свой майл и пароль.Если у кого то есть замечания или предложения, будем рады выслушать.

СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Edward, SM

6. Примите наши искренние поздравления, с отрытием нового сайта!!!!!!!
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил, Ульяна
  8. Спасибо, Наталья Юрьевна!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Паркер и Ясмина на заставке нет Немецкого боксёра.

http://sobakiseligera.ucoz.ru/?lK1Z5D
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Drumle, присылайте фото, будет
    Ответить Ответить

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ульяна, фоток немерено. Выбирай любую

http://www.ostashkov.ru/foto/show-112191/

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=16588&page=8
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ульяна
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Drumle, хорошо, будем ваять новый коллаж, обязательно Фортуну поместим туда , сейчас сайт пока на стадии становления, так что мгновенного результата не жди , но заходи, располагайся
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Drumle, Паркер и Ясмина

15. Москва
    Благодарностей: 6411
    Это Веда,член нашего СНТ:-))) в этом году у нее было 6 щенков, теперь всем нашлись хозяева, и она гуляет одна... А еще неделю назад она гуляла со щенком... хорошая собака...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03313.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	11275Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03308.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	11276Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03309.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	11277
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 89 из 210 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя