Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 88 из 210 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2100
  1. Во всяком случае породник должен оценить по достоинству.У тебя очень красивые собаки, а малышня тем и прикольнее, что малышня, наивные глазки Ты не забудь напомнить про выставку накануне, мы болеть будем.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Во всяком случае породник должен оценить по достоинству.У тебя очень красивые собаки, а малышня тем и прикольнее, что малышня, наивные глазки Ты не забудь напомнить про выставку накануне, мы болеть будем.
    Как и в любой породе, у кардиганов несколько типов. А у каждого породника свой идеал собаки. Националка - это ещё и с любовью сделанная выставка. Там куча прикольных/неформальных конкурсов. Оглашу весь список:
    1."Рыжий, рыжий, конопатый..."
    2. "Конкурс костюмов"
    3. "Самая женственная сука"
    4. "Самый активный карди-путешественник"
    5. "Самый красивый триколор"
    6. "Не стареют душой ветераны"
    7."Самый толстый кардиган"
    8. "Самый красивый блюмерль"
    9. "Самая красивая пара корги" (Две собаки одного владельца, только сука+сука и кобель+кобель)
    10. "Самая красивая крошка блю"
    11. "Самый тигровый тигр"
    12. "Наши домашние любимцы" (пет-класс)
    13. "Кардиган-работник" (работа собаки в прошлом году - кино, тв, соревнования, пастушка, и.т.д.)
    14. "Самые большие карди-уши".
    15. "Кардиган - джентельмен во фраке" (самый элегантный карди-кобель)
    16. "Корги-Зайка"
    17. "Братики-Сестрички" (однопометники от 2 собак)
    18. «Ребенок и собака»
    19. "Самый длинный кардиган"
    А у Ньюкки националка будет 29 апреля, тоже в бэбиках выставляется.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина, Ульяна
  4. Слушай, какие интересные конкурсы! Если бы в нашей породе такие были, я бы сейчас пошла "Самый толстый маламут" Это я про Яську.
    Вы будете участвовать?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Слушай, какие интересные конкурсы! Если бы в нашей породе такие были, я бы сейчас пошла "Самый толстый маламут" Это я про Яську.
    Вы будете участвовать?
    Мы в "рыжих-конопатых" и попробуем в "ребёнке с собакой". Это, конечно, умора! Репка стоит как памятник, а дочка вокруг неё бегает, главное: поводок из рук не выпускает! Так что приз у нас в кармане...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. ЗдОрово! С тебя фотографии! Ну и репортажец небольшенький
    Ответить Ответить

8. Договорились !
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Всем привет! Решила выложить сюда вот эту информацию. Может кому нужен бигль...и просто прочитать историю людской безответственности...

"Купили ребенку собаку, предварительно ничего не прочитали про породу-бигль. Собака АБСОЛЮТНО не пригодна для дома!!! Это не болонка! Активность сумашедшая, ни секунды покоя. Отдавали на месяц кинологам на воспитание, вернулся шелковым, выполняет все команды, от инструктора ни на шаг. Прошло пару недель, пес опять гнет свою линию, ребенка не во что не ставит, сам себе на уме. Кинологи сказали, что очень умный, экстерьер на высоте, НО эта собака создана для ПОЛЯ!
    Кто имеет опыт воспитания собак и кому нужна охотничья собака-отдадим в хорошие руки!!!... Кобель, 8 месяцев"

Контакт 8-925-809-16-сорок три, Анна
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Вот как бывает и удивляться тут нечему.Однако, Света, ты справляешься со своим.
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Наташ, но брать собаку, ничего о ней не зная... когда сейчас любая информация доступна и быстро, это можно объяснить только полной безответственностью... Я не осуждаю, а просто рассуждаю...
    И про то, что сОбак ребенка ни во что не ставит, тоже нечему удивляться... если не понятно, кто в доме хозяин...
    Хорошо, хоть додумались отдать...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Пристройство лучший вариант для всех.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM
Страница 88 из 210 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя