Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 87 из 210 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2100
  1. Corgi, поздравлю ! Молодцы вы просто! Так скромненько написала, прям как будто это не столь важно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Corgi, поздравлю ! Молодцы вы просто! Так скромненько написала, прям как будто это не столь важно.
    К бебикам обычно лояльны, а Репусю я обожаю. Вот 8-ого у нас ЧК, тогда и бу хвастаться...если что .
    А это специально для тебя. Стащила с Пёсика:
    Eurasia Dog Show winner. BIS I. Int.CH Skywalker Sausimayok. 6639 dogs entered. Crufts qualification.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина
  4. Corgi, Скай у нас звезда, молодец что ни говори. А куда 8-го отправитесь?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Маламут в комбезе и тапках- перебор, кмк
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Corgi, А куда 8-го отправитесь?
    Национальная выставка в Москве пройдёт, ранг Чемпион Клуба. Эксперт тоже породник, конечно. Вот там и конкуренция в нашем классе будет. Посмотрим, какие кардиганы этому эксперту по вкусу...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Маламут в комбезе и тапках- перебор, кмк
    Неее, это если бы я своим одела такое, то было бы перебор))))))))).Там шоу собака, берегут шерсть и лапки)))))))))))
    Ответить Ответить

9. Corgi, Свет,ну ты прям как первый раз, сама же знаешь, сколько судей, столько и мнений.Хотя вполне возможно, что и твои понравятся.
    Ответить Ответить

10. Свет, вы в щенках будете?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Там шоу собака, берегут шерсть и лапки)))))))))))
    Да уж, особенно лапы в Москве, да ещё и около выставки, стоило поберечь. А прикид - стильный, рулетка в тон - имеют право .
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Corgi, Свет,ну ты прям как первый раз, сама же знаешь, сколько судей, столько и мнений.Хотя вполне возможно, что и твои понравятся.
    Мы пока бэбики, на националке последний раз в этом классе выйдем.
    Про экспертов понятно, но непредсказуемо - тем и интересно.
    Ответить Ответить

Страница 87 из 210 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя