Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 83 из 210 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2100
  1. SM, а мордашка довольная!!! Тоже рад поездке на Селигер!!!)))
    Ответить Ответить

2. Наши Селигерские хроники. Так и не нашла правил размещения фотографий на этом форуме, поэтому заранее . Кстати, была вчера на СС, там вообще не смогла разместить фотографии. Какие-то коды были обнаружены, это не для моего женского мозга .

Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Corgi , что бы сделать вам настройки на СС.ру, надо открыть тему, и что то написать.Админ поковыряется в настройках и все будет в ажуре.
    Спасибо за фотографии.Веселая у вас компания.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Corgi , что бы сделать вам настройки на СС.ру, надо открыть тему, и что то написать.Админ поковыряется в настройках и все будет в ажуре.
    Я на тему не готова . Даже на породном форуме пишу в ветке заводчиков. Поэтому хотела у Светланы в теме выложить фотки с совместной прогулки, но не срослось пока.
    Ответить Ответить

6. Ну хорошо, можно тему не открывать.Тогда можно сделать проще, зайти и познакомится.Можно фото пока свое не вставлять, это по желанию.А завтра придет админ и все вам настроит.Там надо вас в какую то группу перевести.И тогда вы можете с легкостью вставлять фотографии куда угодно.
    Вот тема знакомств.
    http://www.seligersdogs.ru/forum/53-433-1
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, спасибо, на днях приду знакомиться !
    Ответить Ответить

8. Corgi , хорошо.
    А Урфин вроде как росточком побольше? Или на фото так кажется?
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Урфин старше, ему летом 2 года будет, а рыжикам ещё и полгода нет.
    Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
    Ответить Ответить

10. Corgi, Светлана, привет, ждала тебя на СС.ру, а ты здесь появилась. Фотки Привет рыжикам!
    Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
    Ответить Ответить

Страница 83 из 210 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя