Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 81 из 210 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2100
  1. Corgi , И вы не пофотографировались! Ой, бЯда!
    Я тоже немного фотографировала. Пока пишу с телефона. Фотографии - на следующей неделе .
    но собаки шустрые, а фотограф начинающий и вот результат
    Я сначала подумала,что это мои фотографии . Мне кажется,любые фото интересно рассматривать, если есть интерес к теме.
    Ответить Ответить

2. Светлана, мне ваши фотографии - очень ! И ещё, гуляя,мы обнаружили ещё одно отличие пемов и карди. Даже у маленьких карди серьёзное и взрослое выражение лица, а у пемов и в зрелом возрасте умильные детские мордашки.
    Ответить Ответить

3. Svetlana7 , Свет, да ты что! Фотографии классные.Ты начинаешь к себе придираться
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Ульяна, Corgi, спасибо за комплименты. Corgi, вообще, я в восторге от обеих рыженьких красавиц! Каждая из них хороша по своему. Карди более серьёзная, хотя тоже с удовольствием принимала участие в играх, малышка пемочка - весёлая, игривая, любознательная.
    Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, ой,да это вы льстите
    Ответить Ответить

6. Svetlana7, Буду ждать побольше фотографий на почту ... Если Вы не против, выложу что-нибудь на породном форуме .
    Ответить Ответить

7. Svetlana7 , так, нипанятна! Почему нет таких красивых фотографий на сс.ру?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Svetlana7, Corgi, очень красивые собаки, отличные фоты, спасибо!
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, всё будет, только чуть позже.
    Ответить Ответить

10. Svetlana7 , хорошо! А то ты знаешь этого ёжика с гранатой Опять приставать начнет.
    Ответить Ответить

Страница 81 из 210 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя